Эва

Как научится прощать тех , кто по слабости не может идти рядом или за тобой ? ( мысли в слух)

Ответы
Любовь Мацарская

Что означает, прощение?Это сравнимо с тем,что вы сбрасываете ненужный груз и дальше вам будет идти легче,но прежде всего надо научиться прощать себя...
Большинство людей полагают, что прощать, и уступать, это значит показывать свою слабость и безволие. Но, по сути, это проявление великой силы.Прощение бывает самым сильным наказанием и конечно тяжелее всего прощать слабых...

Эва

Респект 🌹🌹🌹🦉

Любовь Мацарская

Спасибо!Тоже мысли в слух...))🤝☺️

Эва

☝️🍒🍒🍒

Вера Сергеевна-V

Мысли тоже вслух : Либо отринуть ,как груз ,либо смирившись ,разрушать слабость и вести за собой ! Эва привет ! Сбила с толку И С Тургеневым ,чтение поглощает время " Обсуждай" ))))

Эва

Добрый вечер Вера. Респект 🦉👍🌺 .

Эва

🤝🌺

Алла Матвеева

Это с каких хренов они должны идти рядом или за тобой? У них что, своей жизни нет что ли, и почему это они слабы? И нужно ли им Ваше прощение? Ничего не поняла)))

Эва

Не поняла ? Так какого хера выёбываешся ? Впрочем что от тебя ждать , интеллектом твоё чело не обезображено . Аривидерчи ....

Алла Матвеева

"Выебываешься" пишется в данном контексте с мягким знаком. Ваши мысли вслух весьма впечатлили, особенно желанием простить кого-либо🤣👍

Эва

Я сюда не экзамен по русскому языку пришла сдавать 😊🤷‍♀️

Алла Матвеева

Так и я не оскорбления выслушивать🙃🤝

Эва

А это уж как аукнулось так и откликнулось Это с каких хренов...... Какой высокий штиль ))))))

Алла Матвеева

Тогда пардон, но ответ то, ответ!?

Эва

Время обмануть невозможно , ОНО и только поможет правильно разобраться в том , кто есть кто . Ибо изобразить из себя можно даже КОРОЛЯ , НО БЫТЬ КОРОЛЁМ МОЖЕТ ТОЛЬКО КОРОЛЬ!!!

Вл
Владимир

у каждого,своя, дорога))он не обязан идти за кем-то...и вообще,что возомнил с себя человек,который уверен,задрав нос,что перед ним, кто-то виноват...🤔

Эва

А если наоборот не перед ним виноваты , а его обвиняют ? Живой пример Стив Джобс - обвинили , удалили . Результат -Эпл на грани банкротства , упали на колени извинились , вернулся и вернул фирме одно из первых мест в Форбсе .

Вл
Владимир

ну,ту уже другая ситуация 🤷‍♂️и случаи все разные

Эва

Ну как же другая . Если б не он не было б ни ,, Макинтоша ,, ни Эпл . А после как его выкинули , вот тогда скатываясь в финансовую бездну и поняли .... А он остался прежним и вернувшись еще сильней закрутил гайки и вернул фирме её величие и прибыли.

Вл
Владимир

в моём ответе вообще не шлось про оный смысл данного вопроса...я его воспринял с другой точки зрения...беря во внимание обычных людей

Эва

🤷‍♀️

Эва

Так среди обычных людей это еще ярче выражено. Почему разводы , обиды , взаимные упрёки ?Но проходит время и всё видится по другому. Время обмануть невозможно , ОНО и только поможет правильно разобраться в том , кто есть кто . Ибо изобразить из себя можно даже КОРОЛЯ , НО БЫТЬ КОРОЛЁМ МОЖЕТ ТОЛЬКО КОРОЛЬ!!!

Почему Чка

Для начала нужно доверять, а потом все остальное, если доверяшь человеку идущего рядом, то и опасаться нечего. Нет доверия, то и идти не к чему

Эва

🤷‍♀️

Почему Чка

Как-то так Эва

Эва

)) А подумать шире ?

Почему Чка

Только на доверии строится наша жизнь

Эва

Ты слишком узко смотришь. Бай .

Почему Чка

Сорян

Та
Татьяна

Прощать всех нужно одинаково - принять человека таким, какой есть и осознать, что он поступил так, исходя из своей кармы, а Вы - из своей.

Эва

Окей

Се
Сергей

Вероятно ты не достойна вести за собой тех с кем чувствуешь связь отношений. ...ничего личного. Поработать над своей уверенностью

Эва

Вот об этом и речь . Хоть один понял ))

Се
Сергей

Лабковский не плохо это разводит

Эва

Не знаю кто это .🤷‍♀️

Се
Сергей

Этих оборотов не знать надо, их слушать надо. Ладно. Удачи вам

Эва

Взаимно 👋

~E
~ Eva Lansca ~

Может , не надо на них обижаться ?! Не надо ждать от них больше , чем они могут. Я думаю , надо просто их понять.

Эва

Респект . Меня учили - не требуй от человека больше , чем он может дать . Просто уходи в сторону , но ..... увы 🤷‍♀️

~E
~ Eva Lansca ~

Меня тоде как-то подруга в разговоре , так , между прочим , избавила от максимализма в общении.

Эва

☝️👍

Ир
Ирина

если человек ощущает свою слабость,то можно,а если пытается навесить на тебя свои проблемы-то извините

Эва

👍👍👍🌹

Юра Стактопуло

Если наливает слабостью то что человек не следует за вами , то возникает вопрос, а прощают ли вам

Эва

Ты правильно понимать вопросы умеешь или переворачиваешь как тебе удобно?

Юра Стактопуло

Переворачиваю как мне удобно ) а вы умеете задавать вопросы или думайте что лучше всех

Эва

Эк тебя заколбасило , пролетаешь мальчик . Бай .

Юра Стактопуло

Бай

Ал
Александр

Зачем этому учиться? Понять пойми, но простить-дело тонкое! Ведь не всё можно и нужно прощать!

Эва

Окей

Эва

👍👋

Е:
Елена :)

прощать, отпускать, сказать спасибо за то, что были рядом хоть какое-то время и идти дальше...

Эва

Окей

Людмила Кржисецкая

а зачем на них обижаться? ну если не могут, то надо их просто оставлять и идти вперед.

Эва

🤝👍👍👍🌹

Эва

😌👋

Ал
Алсу

Просто понять, что они другие и позволить им быть самими собой, там нечего прощать.

Эва

👍

Андрей R@

Если им нужна и не интересна дорога вами выбранная, то за что же их прощать?

~Q
~Q~

А вы на них не обижайтесь изначально, тогда в прощении не будет нужды

Эва

Спасибо за добрый совет , приму к руководству.

~Q
~Q~

🌹

Эва

😊🥂🤝

Ил
Ильгам

У них инстинкт самосохранения преобладает... А помочь никто не может.

Валерий

Простить = понять. Пойми почему человек ведёт себя так, и будет легче

Эва

Окей

Ss
S sarman

Непонятен вопрос. За что прощать тех, кто, как Вы говорите, не может?

Эва

Потому что стараются выглядеть лучше чем есть , чтобы произвести впечатление , но в результате ТОРМОЗЯТ .

Ss
S sarman

Что плохого в том, что человек хочет выглядеть лучше, а не хуже? Я так понимаю, это им есть за что Вас прощать.

Эва

Ничего - Но БЫТЬ и КАЗАТЬСЯ это АБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ ВЕЩИ !!!

Александр Бушманов

ну если ты понимаешь что они это по слабости то уже почти простил

Эва

👍