Эва
Ответы · страница 4
Alex Nobody
А в чем их вина?
Эва
И в Стиве и прощении.
Alex Nobody
Ну...Стиву виднее...если такое допустил .А прощение...увольте ,иначе вас уволит жизнь!
Эва
А может в этом и есть МУДРОСТЬ ? Ведь на коленях приползли к нему , когда чуть не обанкротились .А он вернувшись поднял фирму на прежнюю высоту . Хотя при этом остался таким же как и был , да еще больше закрутив гайки , проведя реструктуризацию выкинув на хрен УМНИКОВ - ИНТРИГАНОВ. Всего одно предложение сказал я прощаю вас и вычёркиваю из своей жизни.
Alex Nobody
Это скорее исключение.Я имел ввиду измену!
Эва
Окей
Беня Беньков
Забудь за них
Эва
окей
Эва
Бунесяра драч папир
Беня Беньков
Да я не понимаю молдавский
Эва
Да мне похер кто ты и кого любишь. Для меня ты УНИТАЗ в ПОДТЯЖКАХ.
Виталий
Стать другом.
Та
Таня
Жизнь научит
Ольга Ольга
Время научит
Эва
окей
Пётр Сергеевич
Живи дальше
Гудвин
Понять их.
Дина К
Отпустить
Эва
Окей
..
....
Спокойно
Ольга Огородник
просто