Эва

Как научится прощать тех , кто по слабости не может идти рядом или за тобой ? ( мысли в слух)

Ответы · страница 4
Alex Nobody

А в чем их вина?

Эва

И в Стиве и прощении.

Alex Nobody

Ну...Стиву виднее...если такое допустил .А прощение...увольте ,иначе вас уволит жизнь!

Эва

А может в этом и есть МУДРОСТЬ ? Ведь на коленях приползли к нему , когда чуть не обанкротились .А он вернувшись поднял фирму на прежнюю высоту . Хотя при этом остался таким же как и был , да еще больше закрутив гайки , проведя реструктуризацию выкинув на хрен УМНИКОВ - ИНТРИГАНОВ. Всего одно предложение сказал я прощаю вас и вычёркиваю из своей жизни.

Alex Nobody

Это скорее исключение.Я имел ввиду измену!

Эва

Окей

Беня Беньков

Забудь за них

Эва

окей

Эва

Бунесяра драч папир ☝️

Беня Беньков

Да я не понимаю молдавский

Эва

🤷‍♀️👋

Эва

Да мне похер кто ты и кого любишь. Для меня ты УНИТАЗ в ПОДТЯЖКАХ.

Виталий

Стать другом.

Та
Таня

Жизнь научит

Эва

Тебя научила ?

Та
Таня

А тебя?

Эва

Значит не научила , бай.

Та
Таня

И тебе бай

Ольга Ольга

Время научит

Эва

окей

Пётр Сергеевич

Живи дальше

Гудвин

Понять их.

Эва

👍🤝

Дина К

Отпустить

Эва

Окей

..
....

Спокойно

Ольга Огородник

просто