Игорь Фолимонов

Если парень не любит и не хочет иметь детей.Почему сразу появляются такие персонажи,которые начинают его убеждать в обратном ? Людям заняться что ли нечем ?

Ответы
Юлия

Мужчина имеет право ,не хотеть иметь детей и навязать их тоже никто не имеет право ,здесь стоит вопрос ,почему вы довели до того ,что от вас беременеют ,есть в нашем 21 веке все чтобы ,этого не произошло ,с воздуха дети не появляются и мужчина в первую очередь должен волноваться о контрацепции ...чтобы потом вас общество не заставляло ....

Юлия

Есть и такое ,не спорю ,но мужчина тоже должен предпринимать ,действия !!!!!!а не насамотек пускать ,потому что мозг то мужчине и выносят потом в итоге !!!!

Игорь Фолимонов

Если и согласился бы то только на одного

Юлия

И это все обсуждаемо !!!язык то ,для чего дан !!!!

Игорь Фолимонов

Ну ну

Юлия

Вам виднее ...хоть и ну ...но суть то не меняется !!!жаль что вы меня так и не поняли !!!

Ирина /клепацкая

наверное нечем, потому что переубедить таких людей в обратном почти не возможно да и каждый имеет право жить как он хочет, просто если у такого парня есть девушка надо разворачиваться и уходить как бы она его не любила, что бы потом не жилет об упущенном времени.

Ксения Ганц

Иметь или не иметь детей- это сугубо личное дело, остаться по истечению времени одному или в окружении любящих внуков и детей, человек выбирает сам свое будующее.В любом случаи мы хозяева своей жизни, и строим свою сутьбу сами. Люди всегда хотят давать советы.

Игорь Фолимонов

Причем тут внуки ?

Леонид Шестаков

пусть живёт и богатеет, ему пенсии не видать...готовится закон, чтобы бездетным пенсию не начислять, поскольку она формируется из зарплат работающих детей, а если нет детей - вперёд и с песней - ах, ты пела - это дело, так пойди же, попляши...

Игорь Фолимонов

Без детей ?

Леонид Шестаков

отбросы...вот как...

Игорь Фолимонов

Хамло

Игорь Реус

Без детей нормально.

Игорь Фолимонов

Я тоже так думаю

Soldier

Слушай, мы все для того чтобы помочь друг друга, дать советы и показать правильный путь. Мы сами в одиночестве ничего не можем достичь. А дети это наш продолжение, если ты хочешь чтобы тебя все забыли можешь и жить без детей.

Игорь Фолимонов

Что такое ?

Svetlana Abaeva

Игорь , если парень не хочет детей, что с него взять.Непонятный и больной на голову.Извини , думаю так🤔

Игорь Фолимонов

Почему это он больной ?

Svetlana Abaeva

потому ,что эгоист😒

Игорь Фолимонов

Ну ну

Елена В.

Да. Нечем. Причем если женщина не любит и не хочет иметь детей, так это вообще пипец! Начинают орать, типа ты бессердечная сука, как ты можешь не любить этих няшек! На костер тебя! Закидать ее тухлыми помидорами/ камнями!

Елена В.

Ага. Посылаешь - обижаются, типа они же как лучше хотели!

Игорь Фолимонов

Да по барабану.Я так вот отслужил в армии.И знаете не жалею,что больше чем с половиной сослуживцев вообще не общаюсь

Елена В.

))))))))))

Игорь Фолимонов

Потому что как люди они были ...овно

Елена В.

Да

Альфира Ахметова

люди живут стереотипами, живите своими ощущениями жизни. Значит еще не пришло ваше время ни для семьи, ни для детей. Не надо срывать ягоды, если они еще не созрели- хорошего результата не будет. Всему свое время и место.

Ринатина

Правильно поступает парень, что никого не любит и не хочет детей, тк в душе понимает, что его не за что любить и детей он не в состоянии обеспечить. А вот людей, убеждающих этого парня в обратном, я не понимаю....

Игорь Фолимонов

Ну и логика.А если вообще не любит детей,тогда то что делать ?

Ринатина

Ничего не делать, продолжать жить и любить себя, если получится, конечно. Детей не любят те, кто сам был нелюбим в детстве.

Игорь Фолимонов

А где написано что человек обязан любить детей ?.

Ринатина

Вы о чём?? где я писала про обязанности? Никто никого не обязан любить. Человек, не наполненный любовью с детства, не в состоянии делиться ею с другими. И он имеет на это полное право)

Зеленоглазая!!!

Я за детей. Но не важно дети , прическа или одежда у тебя другая,Так тебя все считают не нормальным сразу и хотят что бы ты был стандартом , и не важно заниты они или нет. Так всегда будет.

Игорь Фолимонов

Значит никакой жены не надо

Зеленоглазая!!!

Не чего, друзья направить в нужное русло ,

Игорь Фолимонов

Причём тут друзья вообще ?

Зеленоглазая!!!

То есть, если нет жены и ребёнка близкие друзья начнут скатать подруг за вас а там дальше и больше

Игорь Фолимонов

Не пройдёт эта тема

М_
Милая _

Вы правы! Убеждать человека который в чем то убежден- бесполезно. Только сомнивающийся придет к истине. По этому поводу есть притча про Будду и его ученика. Если интересно - прочитай.

Elena Livitina

Значит парень ещё не созрел и ему надо тогда выбрать другой круг общения!Ну а за свои действия парень ,мужчина,должен всегда отвечать.Чтоб не было*Поматросил и бросил...

Игорь Фолимонов

Им вообще нет места в моей жизни

Elena Livitina

Вот Вы сами и ответили на свой вопрос.Зло порождает зло.Живите с миром в душе.Благодарили их даже за то,что сегодня живёте,дышите,видите.Ведь не каждому это дано.А я виду на фото,красивого,сильного парня.

Игорь Фолимонов

Я некрасивый

Elena Livitina

Это ты так думаешь,но но от года будешь нравиться себе больше и больше

Игорь Фолимонов

Вы не правы

Наталия Четверус

Видимо , да. Есть такой тип людей "Училка", они всех любят поучать.....Видимо в силу своих комплексов. У самодостаточных людей, обычно такого желания не возникает.

Natasha ****

Простите может не стоило бы говорить судя по вашим вопросам у вас огромные проблемы с личным..к психологу может надо б уже...ну если это не простой "стёб"

Игорь Фолимонов

Психологи это балаболы

Natasha ****

Ну тогда врач психотерапевт..но или хотя бы признать наличие проблемы

Татьяна Воробьёва

Убеждать человека любить детей глупо. Этот парень еще сам не вышел из детского возраста, повзрослев, он сам поймет, что дети - это великое счастье

Игорь Фолимонов

Какое нахрен счастье ?

Татьяна Воробьёва

Какое счастье? Это можно понять только прижав к своей груди своего ребенка

Игорь Фолимонов

Свят свят

Max Galitsky

Каждый считает его мнение единственной истиной. И чес дальше его истина от правды, и чем меньше он в неё разбирается, тем сильнее он кричит о ней.

Анна

Дети это самое главное в жизни счастье!!! Как их можно не любить?! Когда вы это поймете чтобы поздно не было потом....А насильно мил не будешь.

Игорь Фолимонов

Глупости

Анна

почему глупости? Вы спросили я сказала свое мнение

Игорь Фолимонов

Для меня счастье в другом

Ел
Елена

это редко, но встречается. Обычно такая позиция у людей, которые выросли одни, или из многодетной семьи (если особенно первые родились)...

Виктория Хегай

Наверно хочется чтобы все делали как у всех. Тогда норм и порядок. А может ассоциативно, кто любит детей, тот не опасен

Виктория Хегай

Причина осуждения

Игорь Фолимонов

В вопрос вся информация есть

Виктория Хегай

А вообще причина есть? Или просто нет желания иметь детей и нет любви к ним?

Игорь Фолимонов

Я их не люблю

Виктория Хегай

Ну бывает

Патимат Касумова

Из за таких , кто не хочет иметь детей сокращается численность русских . Дети это цветы жизни, как можно их не хотеть.

Игорь Фолимонов

Я никому ничего не должен

Патимат Касумова

С вами все ясно.

Игорь Фолимонов

Мне на нацию пофигу

Галина Бородина

Понятия не имею .Я не из числа таких персонажей.И таких жизненных позиций или убеждений я тоже никогда не поддержу.