Ве
Вероника

Мир настолько сгнил, что даже влюбиться в кого-то — это самый большой риск, который мы можем себе позволить. Люди разучились любить, миром правят потребительские отношения.!!!?🤦‍♀️🤷‍♀️

Ответы
Валерий Рудаков

не стабильное положение в стране длящееся 30 лет-отсюда все проблемы-люди даже ТЕ кто зарабатывает и работает головой-не может Планировать будущего

Валерий Рудаков

очень много в городе живу и за 40 лет не одно поколение выросло-много пацанов вообще не женились а им уже от 35 до 50 лет-зрелые мужчины-живут с родителями и им по ходу не нужна вторая половина

Ве
Вероника

Вот такие дела..

Валерий Рудаков

а вот одиноких молодых женщин с детьми и более зрелого возраста очень много

Ве
Вероника

Это плохо конечно..(

Валерий Рудаков

это ужас

Евгений Антонюк

Любовь бескорыстна, но все же в дальнейшем многие прозревают и начинают видеть недостатки, на которые раньше закрывали глаза.

Ве
Вероника

Узнаешь человека, больше глубже..Порой разочаровываешься.. Вот такая наша жизнь и мы люди, все разные..

Excl Usive

Любите, наполняйте этот мир любовью и красотой и он ответит вам взаимностью 😉🍓🍒🍉🍇

Вя
Вячеслав

😏Как только люди увидели что любовь продажна - приоритеты тут же поменялись!

Ве
Вероника

Не поспоришь !!!👍

Вя
Вячеслав

😏Рискни!😂

Ве
Вероника

Не стоит ))😉😆

Вя
Вячеслав

😏Трусиха.

Ве
Вероника

Я не трус ,но я боюсь ))😉 🖼

Федя Кукин

Вот это сказано правильно! К большому сожалению все так и есть.....😔😁

Ве
Вероника

Катимся в пропасть !!🤦‍♀️

Федя Кукин

Ну не так чтобы катимся....но уже на грани!! К большому сожалению....

Ве
Вероника

За гранью уже.. УСЕ ))

Федя Кукин

Ну если УСЕ!! То конечно плохо!!

Ве
Вероника

Есть над чем задуматься.?.😉🤷‍♀️

Ал
Алекс

А в большинстве любовь переходит в партнёрство между супругами

Ве
Вероника

К сожалению (

Ал
Алекс

Селяви

Ал
Алекс

😉

Се
Сергей

Настоящие чувства есть, просто нужно в это верить.

Ве
Вероника

Все зависит от нас, каждого !!👍😉

Петр Соколов

Влюбишься, тебя обворуют. Ну там еще чего.

Ве
Вероника

Жизнь настолько непредсказуема ))😉🤷‍♀️

Сергей Кокорев

Уверенности в преданность НЕТ !!!

Ве
Вероника

К сожалению..🤷‍♀️

Казимир Алмазов

Человечество начинает вымирать.

Бахмутов Владимир

🤔 жизнь матушка такова сейчас

Ве
Вероника

Это точно ...

Бахмутов Владимир

Лучше не думать об этом.

Ве
Вероника

Переодически, нас жизнь ставит пред фактом🤷‍♀️..

Бахмутов Владимир

Не спорю.

Serij

Что то вы разочарованы в жизни

Ве
Вероника

Не делайте поспешных выводов, по поводу моей персоны )) наблюдаю..

Serij

Хорошо. Наблюдение. Это здорово

Игорь Акалупин

секс это то же потребность

Иван Павлюков

Такова настоящая мораль.

Ве
Вероника

к сожалению🤷‍♀️

Любовь

Не говори глупостей.

Андрей Климентов

.........................!

Любовь Вотинцева

👍👏👏👏👏👏👏🥺😏

Евгений Воронин

к сожалению😼

Ве
Вероника

Согласна (((🤷‍♀️

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Бернард Шоу

Ве
Вероника

Благодарю за внимание..)

Ве
Вероника

Будьте здоровы!..)

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

И Вам не хворать) Пойду со школьником физику поизучаю, потом к студентам)

Ве
Вероника

Меня вот тоже сорвали с места..и исчез товарищ, на консультацию..Не могу дозвонится сказал едет.. 🤷‍♀️

Татьяна

да это так

Татьяна

Спс

.K
. Kramar.

согласен

.K
. Kramar.

о как и то приятно) не одному мне хреново)

Ве
Вероника

Даже так ? А что изменить хреново, на хорошо, или отлично нельзя ?😉

.K
. Kramar.

возможности не совпадают с желаниями