Александр

А вы купитесь на предложение компании если вам, предложат из лидера подняться до уровня мастера и за это вам подарят в кредит машину Компании Мерседес плюс миллион в год?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Капитализм... как подняли до уровня мастера, так и уронят до уровня плинтуса.
без сомнения и для свой выгоды

Александр

интересно как🤔

Z*
Z *Ирина*

исключительно своей волей и личной выгодой..
Неужели вы же уверены, что все происходит само собой
а не кто то делает?
кто то производит действия, которые ведут к определенным результатам. Всё делают конкретные люди, а не само всё происходит
(повышается цена сама? или ее кто то решил повысить? кто то кого то назначает? или само назначается? а кризис сам возникает? или он управляем?)

Александр

при желании и куча денег можно и поднять кризис , сейчас всё возможно в этом мире , когда у тебя есть деньги

Z*
Z *Ирина*

власть..! когда у тебя есть власть, то можно и деньги забрать.. как это сейчас делают с нашими недалекими олигархами. и толку от их денег нет ...

Александр

да есть, просто мало берут. они лопатами гребли. а мы ложками забираем

Z*
Z *Ирина*

Александр Пушкин
Золото и булат
"Всё моё", — сказало злато;
"Всё моё", — сказал булат.
"Всё куплю", — сказало злато;
"Всё возьму", — сказал булат.
Так что у кого власть, у того и сила и деньги ..

Светлана Козлова

Уважаемый Александр ,я не куплюсь лично,ибо Вера и расчётливость не совместимые качества,это моё мнение!

Александр

я при любом раскладе принимаю ответ. спасибо, я тоже , проще отказаться и набить опыт и получить деньги

Св
Светлана_Светлана

Я не фантат сетевух. Тем более Мерс это машина нацисткой Германии , не стерильно их авто пользоваться

Александр

да только забываешь, что сейчас очень много кто пользуется ни только машинами, но и отдельными товарами , тех же американцев, я тоже не фанат , но какие ещё могут быть у нас перспективы , когда половина европейская, мы и во все живём на границе с европой и азией

Св
Светлана_Светлана

Я все равно машины не вожу. Конечно получить машину и продать заманчивая мотивация. А подарить машину в кредит как вы написали. Это точно афера.

Александр

я тоже не вожу и брать подаренную машину не собираюсь, лучше отработать и деньги получить

Св
Светлана_Светлана

Просто фраза подарить авто в кредит заучит весьма провакационно

Александр

да мне тоже показалось так, поэтому если буду работать то от машины откажусь

О_
Олег _Хроменко

Это было и в царской России когда развивался капитализм , таких людей называли штрейкбрейкерами .

Александр

ну видимо так и во время

О_
Олег _Хроменко

Она давно умерла и не видела этого хаоса , и слава Богу .

Александр

амим🙏😇

Ма
Марта

Что это за подарок в кредит? А миллион это видимо для того чтобы вы погашали кредит на машину?

Александр

ну с виду похоже но нет, компания сама будет выплачивать, а миллион разделённый в год

Десант

НЕ куплюсь - бесплатного сыра не бывает даже в мышеловке, за него всё равно кто то да платил

Александр

то есть мне тоже не нравится

Десант

👍

Александр

но я хочу по пробовать для опыта ради детей и денег

Александр

работая в коменде

Ви
Вика

Нет.Кредитов мне не надо. А за бесплатный сыр в мышеловке, мышка платит жизнью.

Александр

да и тут ты платишь работой, а они выплачивают за тебя кредит. но на самом деле мне тоже это не нужно, я просто откажусь от предложения

Ви
Вика

Не люблю попадать в зависимость.Просто так ничего не бывает.

Александр

в полне согласен и тоже не верю

Эл
Эльвира

83 тысячи в месяц, да ещё и выплата кредита - не такие уж и выгодные условия.

Эл
Эльвира

Оно заметно хромает, в сравнении с качеством СССР. Только не надо никого расстреливать. Достаточно просто уволить.

Эл
Эльвира

С должности

Александр

здесь да. вполне солидарен

Эл
Эльвира

Ок

Вадим Иванов

Большинство, кроме идейных фанатиков, купится. Такова природа человека.

Александр

это точно. вот и я не купился

Ка
Катя

Ой как при любых обстоятельствах найдут. И оправдания не будет

Александр

ну да и такое может быть, поэтому с этим нужно быть осторожнее

Ка
Катя

Спасибо за понимание.

Александр

а вам спасибо за ответ он важен

Ка
Катя

Спасибо и Вам.

Александр

я всё таки хочу по пробовать

Ка
Катя

Что не озверели, огромное, что не озверели, спасибо

Александр

не за что

Ро
Роксана

раньше реально машины давали, у меня подруга так получила авто

Z*
Z*Ирина

что за это нужно сделать? кого то убить? или продать свою душу?

Александр

продавать да и скорее вложить душу в компанию

Aлександр Кузьмин

как только в компании появляются уровни - значит кидалово .

Aлександр Кузьмин

КЕМ ЗАДАНО ?

Александр

в компании

Александр

мне сделали предложение, в замен я получу это подарок

Aлександр Кузьмин

А я вам про что говорю ? Кидалово оно и есть ! Вы слышите ПОДАРОК и не слышите КРЕДИТ !

Александр

дак я понял прекрасно, что этот подарок мне не нужен

Барон Де Гофмансталь

Что значит "подарят в кредит"? И миллион в год тоже в кредит?

Александр

нет. компания берет машину в кредит и дарит тебе , а миллион это не кредит это бонус наличными их распределяют на год

Александр

согласен так себе перспектива, только стремиться в развитии и набираться опыта

Владимир Шур

договор с дьяволом можно хоть на что подписать

Александр

это да, но я планирую работать там в команде только ради детей и денег

Владимир Шур

сколько времени придётся его отрабатывать и как потом очиститься вот в чём вопрос

Александр

ну машину я точно не возьму , это зависит от команды

Ев
Ева

Это лишнее, замануха всегда бывает обманчивой

Александр

при мне ни так много, всё зависит от человека

Ев
Ева

Не всегда

Александр

я бы сказал желание должно быть, многие выбрали деньги не же ли машину, ни все же дураки старались ради машины в кредит

Ев
Ева

Ну да, это и понятно, на деньги многое что можно купить, не обязательно машину

Александр

ну вот, если на сильно впихивать не будут то проще опыту набираться

Языческий Кот

я адекватный человек и в пирамиды не играю.

Александр

да

Языческий Кот

понятно, знакомая занимается. я уже всю продукцию пересмотрел.. обычная микрофибра по цене крыла от боинга..

Александр

да нет это вы заломили. там гараздо дешевле

Языческий Кот

я в курсе цен. и состава всех этих чудо снадобий тоже.. плюс знаний по химии у меня тоже хватает. оксид церия (тонна 10 баксов в китае) + вазелин выдаются за волшебновое зелье ценой примерно в 1000 раз дороже себестоимости.

Александр

это смотря что берёшь

Не
Несмеяна

Нет.Дура я ,что ли?на сказки не покупаюсь.

Александр

это правильно , я так же не поверил, а вот постараться ради денег и опыта то пробовал

Не
Несмеяна

Ваше право

Александр

только для этого нужно на брать команду тогда проще будет это сделать, а от приза можно и отказаться

Не
Несмеяна

Бесплатный сыр....

Александр

понятно что не бесплатный, ты его за выполнение норм получаешь

Валентина Пакшина

У меня девиз - ТИШЕ ЕДЕШЬ, ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ!

Александр

это верно, это конечно ни сразу, хотя кто умыдряется быстро подняться и не слететь

Александр

успехов вам

Зинаида Бадяева

Это все только обман и мошенничество !

Александр

но люди работают и получают машины, а так можно и отказаться , поработать