Светлана Вел

Нужно ли девушке дьявольское терпение, чтобы сохранить ангельский характер❓

Ответы
Че
Человек

Если верить святым писаниям: дьявольское терпение - чуть шо не по моему и сразу "адская кара" в рыло..., ангельский характер - чуть шо не по моему сразу "проповедь" и в рыло...!? По мине лучше без крайностей...!!!

Светлана Вел

ок

Виктор Ш

Эта девушка,(что у вас) наверно молоденькая, что знает о жизни?

Виктор Ш

Я о том, что есть объект способный приобрести опыт и осмыслить его. Не пустота!

Светлана Вел

на всё нужно время

Виктор Ш

Но сначала крови у «прынца» попьет, себе жизнь изуродует и детей сиротами сделает!

Светлана Вел

какая жалость..

Виктор Ш

Да.

Ма
Марта

Девушке нужно быть собой тогда и притворяться не надо будет,

Аг
Агатушка

А зачем???ангельский характер в любом случае это притворство

Дедушка Старенький

Смотря какие терпение и характер называть этими терминами.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Получи бесплатное обслуживание на всегда

Ал
Александр

Нужно! Если она дьявольски красива!

Ка-Валерчик Гузенко

Два высших образования, так точНо!

Алексей Пимяков

характер должен быть как стержень

Марго Беккер

ни поможет при понешней суматохе

Andrej Lorer

Может поменять общение с людьми

Я Мы

Это монстр како- т, а не девушка .

Гафур Камалович Карамов

нужно и надо.....Доброе утро!

Сергей

нужно быть самой собой

Alisa Warshavsky

Может и есть такие!....

Сергей Остёрский

Нужно.

Не
Нелля

Смотря ,какая цель...)

Dj
Django

🍸🧃🧉🖼

Ду
Душа-/-Ввысь

Порой даже очень!

ап
анатолий попов

😧...........да☝️😩

Ов
Овер.