Александ Иванов

Порошенко, МУДАШЕНКО и ПОТРОШЕНКО ,-это разные люди?

Ответы
Александр Зайцев

Задав такой вопрос, ты ставишь себя вне закона. Не льзя порочить человека в массовых средствах информации. Есть законные средства выражения своего мнения. Пользуйтесь пожалуйста ими и не подставляйте апонентов.

Александ Иванов

Я спросил только о том: КТО ЭТИ ЛЮДИ??? Может быть это разные люди???

Ольга Морозова

Я не знакома ни с одним.

Александ Иванов

Слава БОГУ!!!

Ма
Марина.....

это одно и то же ч м о

Александ Иванов

Может быть ВЕЛИКИЙ ПОЛИТИК???

Ма
Марина.....

какой с него политик? лучше бы и дальше кофетки месил, а то продал душу,теперь не отмыться и не отмолиться

Александ Иванов

Странное совпадение. С его приходом СМЕРТЕЙ ПРИБАВИЛОСЬ на Украине

Ма
Марина.....

он убийца, продажная тварь

Ма
Марина.....

да. он дь явол,убийца детей и стариков, его будут проклинать и после его смерти

Cергей

а яйценюх и псюки?

Александ Иванов

Яйценюх,- что то про НЮХ??? Псюки,-что то про СКУКИ???

Юрий Кляцкий

И с ним Тимошенко

Свиридов Михаил

Не. Это он су.ка

Александ Иванов

су.ка, -женского рода. У них му.ди

Александ Иванов

Значит МУД.АК????

Иван Иванов

Александ Иванов

........... Это что??? Как ПУЛЕМЁТНАЯ очередь????

Иван Иванов

да..в них.. 😄

Руфина

да

Altinbek Samsaliev