Олег Брантов

Если все в обмане и лжи - это что закономерность или необходимость?

Ответы
Аделия Утяганова

ложь и обман человеку просто необходимы для жизненного опыта

Олег Брантов

Это погибель всего человечества отсюда и преступное равнодушие к воровству бьюджетных средств

Виталий Дудкин

Это парадокс.Люди,они врать не умеют.Но врут постоянно.

Олег Брантов

А жидомасоны во власти стран мира разве еще люди?

Виталий Дудкин

Хм,а вы считаете,что они умеют?)

Олег Брантов

Увы они строят только свои личные планы и свою личную экономику, не экономику стран мира.

Виталий Дудкин

Ну,если вы и я понимаете,что всё это враньё,значит врать они не умеют,ведь так?)

Олег Брантов

Да они даже и не стремились это делать, им не зачем сильно стараться ведь генофонд думающих и личностей почти иссяк.

Виталий Дудкин

О декаденсе,ещё в начале прошлого века говорили.И даже пропагандировали,да всё что-то никак.

Мударис Ибрагимов

Это в мире неверии изначально обман и ложь.

Олег Брантов

Согласен атеистов легко обмануть

Мударис Ибрагимов

Так, они сами себе обманывают, не только всех окружающих .

Олег Брантов

Бог им Судья! Надо детям объяснять, что Бог есть!

Мударис Ибрагимов

))) Рад за вас.

Олег Брантов

Храни всех праведных Господь!

Олег Брантов

Аминь

Людмила Макарова

печально но это наша действительность

Людмила Макарова

а жаль

Олег Брантов

Да очень, а еще обидно, что никто не объединяется на борьбу с этим.

Людмила Макарова

вот именно

Олег Брантов

С Богом!

Олег Брантов

!!!!!!!!!

С А

Это необходимая закономмерность.

Олег Брантов

Необходимая для воров и проходимцев вао власти регионами в рФ