Макс Фариняк

пусть между нами расстоянния
но светит нам одна звезда
тебя увижу как виденье
и знаю ты всегда моя

Ответы · страница 4
Ната Барило

Чудненько))))

С:
Счастливая : )

КАК КРАСИВО)

Макс Фариняк

Спасибо, но это так, люди говорят над рифмой работать нада

Minoru Kokubunji

Я ее твоя...

Minoru Kokubunji

Что будем общаться или как?

Макс Фариняк

Ну в нашем общении ни одной шутки

Minoru Kokubunji

Потому что я шутить не умею...

Макс Фариняк

Может следует розслабится и открытся

Minoru Kokubunji

Я пошла спать потом спишемся

Ча
Чака

ужас какой

Дозморова Мария

Это стихи?

Дозморова Мария

Самые большие заблуждения, которое постоянно приходится слышать: "Это моя жизнь и только я могу ей распоряжаться!", "Я проживу особенную жизнь и лучше Вашей!" или "Свои проблемы я решаю сам!". Этот набор идиом (фразеологизмов) показывает избыточную эгоцентричность их произносящего, и никому не дает положительных результатов! Лев Толстой однажды брякнул: "...все счастливые семьи счастливы одинаково, а каждая несчастливая несчастлива по-своему...". Собственно вопрос напрашивается: "Стоит ли личным своеобразием приумножать когорту неудачников?". Вероятно есть незримые законы, которые не позволяют большинству свободных и своеобразных людей пробиться к счастью, истинной свободе, славе или достатку! Кстати, а что есть свобода? Вы так и не определились и не выразили!

Макс Фариняк

Свобода это когда выбор за тобой

Дозморова Мария

Есть ещё одна фразочка: "Свобода это осознанная необходимость!". К сожалению, эти две фразочки умерли при рождении, их затоптали в яростной дискуссии толкователи их смысла... Прекрасен выбор: С белого вина у меня понос, но ударяет в голову. А с красного хороший аппетит, но не хмелею! Большие терзания! А если выбор находится между бесчестием или скрытной подлостью по отношению к другому человеку?

Макс Фариняк

Мне кажется о честм сейчас мало кто думает

Дозморова Мария

Однако духовные терзания по этому поводу имеют практически все, и даже уголовники, бдя некую воровскую честь, проистекаемую из "Воровского закона". Вот и вопрос: Если человек освобождается от общественной морали, как формы навязанной несвободы, то сможет ли он сохранить внутреннюю свободу? Внешний мир всегда "отомстит" за эту свободу, как минимум "изгнанием", что приводит к первичному наказанию - одиночеству. Стоит ли свеч такая игра в свободу-несвободу? Получается, кто мало думает о чести получает более жесткое наказание !?!?!?

Сицилия @@@@

👍😊

Сицилия @@@@

Мне кажется это согласие😂

Макс Фариняк

Что моя😜

Сицилия @@@@

Нет, согласие со вторым предложением

Макс Фариняк

Что вы принцесса👍

Сицилия @@@@

Меня так никто никогда не называл😊

Макс Фариняк

Ну все бывает первый раз😘

..

Счастья !!

..

Сори.сожалею.стих красивый .не просто пишут такие стихи.я вас понимаю.

Макс Фариняк

реально с потолка, и вобще не думал как писалось

..

Пусть так.все равно красиво.а остальное не важно.

Таисия Бердникова

Крассиво

Макс Фариняк

Фигня все это и никому не нужно

Таисия Бердникова

Ии кто говорит что все нормально

Таисия Бердникова

Максим,сколько у вас времени

Таисия Бердникова

Так вы наверное устали,вам отдохнуть надо

Макс Фариняк

Ну я думаю ты достойна больнего

**
*******

Пафосно))

Макс Фариняк

Ага я так сразу и не понял, сижу тут Гуглю происхождения этого слова

Макс Фариняк

Та да на одно слово умнее стану

Макс Фариняк

Плакать не нужно, это же типа полезная вещь умнеть

Дарёна Я

Вы автор?

Макс Фариняк

Да , слепил на быструю руку😂

Лева Правая

а ты чей?

Лева Правая

Той, что "вывернет вас наизнанку"

Макс Фариняк

Не вернет, и не будет такой, потому что я никогда своих чувств не покажу,

Лева Правая

😌угу

Лева Правая

Мкс- малышОК))😁

Лева Правая

Макс)) я пошутила. Не парься. Время еще не пришло.

Ва
Варя

Красиво

Лена

Красиво

Наталья

вранье

Макс Фариняк

Ну вообще ото зависит от двоих

Наталья

а когда тебе твердят что ты свет в темном царстве постоянно.и что ты нужна...а потом ни с того ни с чего замолкают без обьяснения...не отвечают на звоки,на просьбы ответить.и в один прекрасный день тебе на звонок отвечает его бывшая и говорит что они вместе

Макс Фариняк

Ну это ваш выбор, вы видите когда выбираете, и я думаю знали прошлое, поэтому должны понимать, что человек поехавший кого-то, также предаст и вас...

Макс Фариняк

Я об этом не говорил... Я говорил что вы знали что этот человек ушел от кого-то, потому что ему стало скучно, ну скуку прибавил вами и вернулся домой... Я о том ваш выбор был связатьсвою судьбу спим... А его выбор уйти и вернутся

Золот Золотова

пуст ))

Золот Золотова

опять "что" , ох уж это ваша фраза ))

Анна Кузминас

Класс

Макс Фариняк

У многих нет принципов, это вы такая правильная, а другим бабос подавай, какие там духовные ценности

Марина Скидан

Это их проблемы! Почему я должна думать о них? Если они не умеют зарабатывать то мои стихи им явно не помогут! Несчастные люди! Жалко таких

Макс Фариняк

Точно солнышко, у вас красивые стихи

Марина Скидан

Я даже буду рада если они их продадут! А потом опять безденежье и нищета!😆 😊 😆 😆

Макс Фариняк

Это ваши стихи и за их них отбор| о т он

. Еленка.

Класс

. Еленка.

Пишите,Я буду читать!🤗

. Еленка.

Я конечно,не в курсе их правил,если честно. Мне просто интересно,кому это мешает

Макс Фариняк

Мне несколько раз писали что нельзя иначе забанят

Макс Фариняк

Да ничего , честно говоря и желания нет больше

Макс Фариняк

Никто не поможет в поисках только судьба

. Еленка.

А судьба,где то идёт, мелкими шагами

Макс Фариняк

В противополжном напрпвлении

Юля Ррррр

Класс

Макс Фариняк

Что классного, лабуда все это, сопли, ненужные никому

Юля Ррррр

......вы говорите лишь о себе

Юля Ррррр

Вам не нужны.....за других вы ответить не можете

Юля Ррррр

В спроры вступать не будем, удачи😉

Макс Фариняк

Не за что, вы честно говоря не вовремя попали, на общение, извините

Юля Ррррр

Доброе ☀️ утро, а мне кажется все происходит именно в то время когда должно произойти.....хотя нам кажется , что не вовремя

Макс Фариняк

Может быть солнышко... Доброе ка ооо и хорошего дня 🌹🤗😘

Просто Даша

Класс

Для Вас Просто Януся

👍

Для Вас Просто Януся

Кому то посветили эти стихи?