Юрий Дударев

Мы перестаем бояться монстров под кроватью, когда находим их внутри себя...

Ответы
Алина Игоревна

Мы перестаем бояться монстров под кроватью, когда вырастаем достаточно, чтобы понять, что их там нет, а взрослые просто пугали, чтобы мы быстрее засыпали. А не вот это вот все.

Алина Игоревна

А люди, которые пытаются казаться умнее за счёт неправильного использования родной речи как называются?

Юрий Дударев

Это значит что у тебя кроме как сидеть и проверять грамматику больше не чего не сталось. Потому что сказать не чего и предложить тоже. Обычный способ унизить хоть чем-то.. Но и тут есть очень хороший показатель того что, ты не хороший человек и видишь монолог только с собой и не читаешь что тебе пишу... И заключается он в том что я тебе писал ранее, что я БЕЗГРАМОТНЫЙ у каждого есть свои недостатки. И когда у людей вообще не каких мыслей нет, они переходят в плоскость взаимных оскорблений, но я предлагаю тебе это обсудить со своими внутренним монологом, как ты собственно любишь делать. Ему расскажи, какой я тупой, и послушай его что он думает о моей тупости и безграмотности. Вы с ним способны прийти к обоюдному согласию. Так как это часть тебя, которая отвечает за самолюбие и Эго, он скажет то что ты хочешь услышать и сделает выводы которые подходят только тебе. Мне свои взгляды обо мне, повторно можно не писать, я читаю тебя и отвечаю на твои вопросы моментально. Когда люди не осознано хотят вызвать у других людей спонтанную реакцию, они почему то думают что зацикленность и повторения одного и того же, рано или поздно должна взвывать раздражения.

Алина Игоревна

Недорогой и недешевый Юрий, остановите свой поток сознания) мне не нужно сидеть и искать, к чему придраться. Все лежит на поверхности.

Юрий Дударев

Ох... люди не понимают намеков.. Я предлагаю, Вам самовыпилиться и предлагаю это сделать с 3-его сообщения, потому что диалог не идет.. Очень просто, прочитать сообщения и уйти, если не можете вы этого сделать, давайте так сделаю я. Потому что кроме аморфных цитат и фраз которые не чего не значат, вы не чего не производите. Все правильно вы написали все лежит на поверхности, аж с 3 предложения. Удачи Вам )))

Алина Игоревна

Спасибо, вам тоже удачи) для человека, нежелающего говорить, вы слишком разговорчивы 😉

Просто Веталь

Внутри тебя судя по прически и любовь к зеркалам только пидора найти можно,а от страха ты и по сей день ссышься😄😄😄😄

Юрий Дударев

хорошо. пусть так и будет.

Крошка Енот

человек перестаёт бояться монстров под кроватью когда находится под внимательной заботой доктора в Кащенко.

Юрий Дударев

Ну хорошо видать у Вас богатый опыт с докторами в Кащенко.

Крошка Енот

ну собственно так же как и у вас, что очевидно

Юрий Дударев

Можете прояснить свою очевидность, внимательно почитаю 00))

Крошка Енот

у вас когда был последний приём у доктора?

Юрий Дударев

У меня не было приемов у доктора!

Эл
Элина

Помню разговор с бабушкой ,когда мне было лет 6 : Самый страшный черт тот ,который живёт внутри тебя.

Маша Мария

и много монстров нашли Вы у себя?Боюсь даже представить...

Маша Мария

а по-моему Вы обиженка по жизни,не умеете вести диалог,все пытаетесь принизить,а интеллекта то не хватает все же.Вам 33,мне 37- до климакса еще далековато...Только глупые люди бравируют такими фразами.Которым и сказать то нечего

Юрий Дударев

По моему я не обиженка по жизни, а просто даю пищу, для размышления, что бы вы задумались о том, может быть Вы имеете не правильное представление об этом. Но учитывая как вы начали переходить на личность, понятное дело что вы не черта в этом не понимаете ))). .. климакс развивается не только после 45 когда включается лобная часть человеческого мозга из-за того что налаживается ровный гормональный фон в организме. Климакс способен развиваться и раньше если это генетически обусловлено. Первичными признаками является тяга к эзотерическим наукам, философии, социологии, человек наполняет свою голову шлаком безумных и от них заражается. Когда родственники сдают людей в психушку мы часто видим что они несут избранный бред, используют медицинские термины, которые противоречат действительности. И я Вас не хочу обидеть или унизить, но чувствую что вы начинаете нервничать в тексте и оскорблять, а это и есть то самое, когда не согласны с вашим мнение и вы в место конструктивного диалога переходите на личность потому что на самом деле не знаете значения того о чем пишите, подсознание, бессознательное и т.д - Сразу прет, я старше, только глупые люди, обиженка, идет конкретное оскорбления, потому что не согласны с Вами - это уже говорит о многом.

Маша Мария

Да Вы просто полиглот,спасибо Гуглу,да?Я задала конкретный вопрос,вполне понятный,кто хотел,тот ответил,Вы же пытаетесь принизить мои умственные способности.Кстати,по литературе и русскому у меня по жизни моей учебы была твердая пятерка.И Вы мне еще пытаетесь доказать,что мой текс бессмысленный из набора слов.Это что по-Вашему?Если Вы-мужчина,это не говорит о том,что вокруг Вас тупые женщины везде...И Вы считаете себя умищем.

Юрий Дударев

я вообще не чего не хочу признать, просто даю вам пищу для размышления и конкретно намекаю изучить Вам то о чем вы пишите. Потому что оно противоречит действительности. Мне все равно как вы учились в школе, если я вам пишу что это набор слов, значит я не могу увязать ваш текст в логическую схему из-за вашего дефекта речи или не способности выразить столь глубокую мысль целиком или полностью... То что вы перешли на спекуляцию, если ты да ты - я вам ранее в сообщении дал понять что это меня мало волнует. Я не называл Вас тупой, Вы сами посчитали себя дурой, я такого не писал. Я не считаю себя умным.

Мо
Мотылёк

Так рассуждает больной на голову тип!

Ольга Опекунова

Совершенно мудрая истина..👍😏

Ир

🖼

Юрий Дударев

Это что значит?

Ир

🖼

Юрий Дударев

Ир, зачем ты мне кидаешь эту девушку в сообщении? 😅 😅

Ир

https://pp.userapi.com/c969/u21881764/128800289/y_c232847c.jpgИ правда? И зачем?

Таша Т

а больше инам занятьсянечем?

()
((((( )))

как на моего лысого похож)))

()
((((( )))

у меня дома сфинкс живет)))

()
((((( )))

Юрий, может Вам его подарить?? Уж очень Вы с ним гармонируете)))

Юрий Дударев

нет мне хватает двух домашних животных.. Моя жена не перенесет еще одного кота, так как к сфинксу еще прилагается и представитель ройдной цивилизации серый или грей... А эти только жрут и кайфуют. 😅 😆 😅

()
((((( )))

Полностью с Вами согласна))) у меня как раз серый..

Юрий Дударев

Так что спасибо конечно ))) но я откажусь.

()
((((( )))

😄 Жаль))

()
((((( )))

как на моего лысого похож)))

Марина

Все наши монстры - мы сами.

Юрий Дударев

Ну да )) не кто не спорит )

Silaev Nikolai

🤦‍♂️

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Яна Суворова

До сих пор боюсь

Yulisochka Sas

да это правда

Оксана Шункиева

Философично

Светлана Агламазова

Поздравляю

Любовь Вотинцева

да это так

Ма
Маша

Круть

Это Я

👍