Королевич Принц

славяне еще тысячи лет назад знали что марихуана это лекарство. А в Израиле только провели исповедование и поняли это.Но самое смешное что именно они инициировали ее запрет по всей земле.

Ответы
Елена Волкова

И? В чём вопрос? Употреблять или нет? Личное дело каждого.....

Елена Волкова

И? В чём вопрос? Употреблять или нет? Личное дело каждого.....

Дмитрий Носарев

конкуренция

Королевич Принц

да я тоже думаю что хитростные жиды просто спецон это инициировали ведь прибыль составляет миллиарды.

Ольга Огородник

ого