Я-За Тобой

есть кто шарит в виндовс ?

странное поведение файла dllhost.exe(COM Surrogate), в папке Temp в это же время(когда процесс активен) появляются два файла ,при открытие диспетчера задач процесс тут же исчезает ,соответственно и файлы в папке Temp (временные) тоже

что это?

Ответы
Сергей Чебыкин

в папке Temp собирается весьмусор. поэтому содержимое время от времени надо удалять. может это улучшит ситуацию

Я-За Тобой

это я знаю,но там ещё появляются файлы активных программ ,может ли COM Surrogate связан с программой шпионом?