Ир
Ирина

люди, вы когда меня в друзья добавляете, хоть в известность ставьте, плиз!

Ответы
Хуанита Эспедраль

Не надо Песен... Лично Я Вас спрашивал .... 🌹 — Соломон Маркович, и что это вы сегодня с утра так печальны? И пьёте к тому же?!
— Увы, Сэмьён... нашу семью практически постигла авиакатастрофа.
— Да шо вы такое говорите?!
— Вчера вечером: в аэропорту приземлился самолёт, на котором прилетели к нам родственники моей жены на Новый год... ***
Одесская семья. Фима ходит по квартире и ищет свидетельство о браке:
— Соня, ты не знаешь где эта бумажка о тюремном заключении?!
— Фима, ша! Это твой пожизненный абонемент на трехразовое питание. -------------------
Идут Абрам и Сара на свадьбу:
– Абрам, ты сколько положил в конверт?
– Подожди, а что, конверт сам по себе уже ничего не стоит?

Ир
Ирина

😊 вы да!

Хуанита Эспедраль

Ну, слава Господу !!! Из толпы поклонников меня отличаете .... 🌹 …. Когда клеишь обои, главное чтобы пузырей не было......А то мы в прошлый раз, пару пузырей взяли, так ни чего и не наклеили.)))…………………..

- за что у тебя двойка по физкультуре??
- даааа....учитель попросил обложить КОЗЛА матами.....

Ир
Ирина

благодарю! этого добра за 35 лет брака столько наслушалась, что теперь уже и не смешно!!!

Хуанита Эспедраль

Это, как у Г.Хазанова... "Ну, даже не знаю чем Вам помочь !..." И, шо, у Вас супруг юморист !?

Ир
Ирина

до тошноты...

Хуанита Эспедраль

Таки, радоваться жешь надо...... Ладно, понял я не в тему нарисовался....Хотя напомню.... Два чувства нас спасают в жизни — любовь и юмор. Если у вас есть одно из двух, вы — счастливый человек! Если у вас есть оба — вы непобедимы.....Отдыхаем....На связи....

Ир
Ирина

я непобпдима!! благодарю!

Никифоров Валерий

Если ты мне друг- Кто тогда мне враг? Вертится Земля, Как гончарный круг. Мучась и бесясь, Составляет Бог Карточный пасьянс Из людских дорог. Смотрит он, чудак, В миллионы схем - Что, когда и как, Где, кому и с кем. Перепутал год, Перепутал век, - И тебе не тот Выпал человек!.. Я не виноват. Он не виноват. И на всех троих - Узенький Арбат.

Леонид Шестаков

проснулась потому, что почувствовала, как кто то собирается на мне жениться....😉

Валерий Митюшкин

грех такую женщину не добавить в друзья хотя здесь и не сайт знакомств

Валерий Митюшкин

спасибо за приглашения на чай буду рядом зайду

Луиза Бальтазар

Ирина, можно я вас в друзья добавлю? Мне нравится ход ваших мыслей))

Ир
Ирина

буду рада, мне вас тоже интересно читать!🍫

Алекс Венцель

Я-бы давно заменил слово друзья, на приятные собеседники...)))))))))

Ир
Ирина

логично

Николай

Проверяйте свои уведомления, там все они есть.

Ир
Ирина

спасибо

Николай

🖼 хорошо

Пан Стефа́н

Я добавил. Давно, не помню за что ...

Ир
Ирина

только за что то? ну раз не помните, смело можно удалять...

Пан Стефа́н

Зачем удалять .... Раз добавил в друзья, значит в этом есть Ваша историческая заслуга! ☝️

Ир
Ирина

вау это впечатляет! благодарю

Владимир Дружинин

Ирина, ставлю тебя в известность)))

Ир
Ирина

благодарю 😄

Андрій. Ми З України!

Вам сообщение приходить должно.

Ир
Ирина

не обращала внимание, потом решила посмотреть.. а там...!

Андрій. Ми З України!

У 63-ох пользователей сайта. Не много, но и не мало.))))

Ир
Ирина

просто в ответ не брала- может как то неудобно..

Андрій. Ми З України!

Пользуетесь успехом у мужчин. Это замечательно!👍 😉

Ир
Ирина

не знаю... мне и с женщинами легко и интересно, правда с адекватными...

Владлен Май-Маевский

.....ты сейчас со мной или с ним?)))

Владлен Май-Маевский

....ты не угадала,,,жаль)))

Пафнутий

хорошо, непременно поставлю...!

А Б

Ну как же мы без Либерзона.

Ир
Ирина

а он причем?

А Б

Я про неё

Ир
Ирина

а, это так мою фамилию еще никто не склонял. ..

Иг
Игорь

Хорошо, пришлю СМС.🙂

Александр Мальцев

ДА ТЫ ЗАВСЕГДА СО МНОЙ

Ир
Ирина

ну хоть буду знать...

Nikola Mahkov

ха--не дождешься..😱

Ир
Ирина

ой, да как же я без плртфеля?

Nikola Mahkov

с авоськой..

Ир
Ирина

с нехренаськой

Алексей Едигарев

thенкъю вери мач !

Гарик Надрян

😍 😂 👍

Дмитрий Иванов

Я ТАК И СДЕЛАЛ

Ир
Ирина

ну про остальных ничего сказать не могу...

Дмитрий Иванов

так и понял

Ир
Ирина

догада!😄

Дмитрий Иванов

я не до гада

Ир
Ирина

не....