Что значит этот сайт для человека с костылем?
А какая разница с костылем или нет человек? Это как то мешает общению?
СПАСИБО за общение.....
Ну что Вы! За что???
ничего...как и для всех... А вот если без МОЗГОВ - это сложнее.!!
Может вложите?
есть....но - не дам..!!!
Тогда не судите....
вирт - костыль и есть. Здоровым в соц сетях нечего искать
Хоть с котылем, хоть без костыля общение самое главное.
а что он мешает ему общаться.
Отдушина... Сидит перед компом и общается...
как берег Женевского озера для нувориша
то же, что и для человека с ружьём....
Неть....
вторая подпорка никогда не повредит.
У меня в шифонере 2 и всёравно я тутси
То же что и для человека без костыля!
Кроме костыля у него уже ничего нет?
Уже вы....
Не вижу разницы: с костылем или без.
Общение. Особенно если он одинок.
А чем разница ?этот сайт для всех
Ах...непонятные...выйти никуда не могу потому что ножка болить.....
Что то серьезное?
Связки порвала......
Сочувствую надеюсь скоро пройдет
нет предела расстоянию

Что-то костыль не наблюдается.
От фантомаса слышу.....
Я ненастоящий. Конспирация.
Взаимно....
Так вы же лицо не прячете?
Вас не поняла.
Я написал, что ненастоящий Фантомас, вы написали - взаимно. Я не понял.
Да тут почти все на костылях.)))
...по клаве можно и костылём...
Ну спасибо, за поддержку!!!
Костыль--ключевое слово.?
Ничего не значит..
Спасибо за поддержку человеку с костылем!!!