ТР
Тамара Рожкова

Что значит этот сайт для человека с костылем?

518
53
0
Ответы
ГД
Галина Д

А какая разница с костылем или нет человек? Это как то мешает общению?

2
0
ТР
Тамара Рожкова

СПАСИБО за общение.....

1
ГД
Галина Д

Ну что Вы! За что???

1
Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма
Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

ничего...как и для всех... А вот если без МОЗГОВ - это сложнее.!!

3
0
ТР
Тамара Рожкова

Может вложите?

1
ТР
Тамара Рожкова

Тогда не судите....

1
АС
Армагефон Спам--Загорский

вирт - костыль и есть. Здоровым в соц сетях нечего искать

0
0
Ал
Алёна

Хоть с котылем, хоть без костыля общение самое главное.

0
0
ГМ
Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔а что он мешает ему общаться.

0
0
ЮЕ
Юрий Ерилов

Отдушина... Сидит перед компом и общается...

0
0
ТМ
Такен Молдакынов

как берег Женевского озера для нувориша

0
0
Леонид Шестаков
Леонид Шестаков

то же, что и для человека с ружьём....😄

1
0
ТР
Тамара Рожкова

Неть....

1
СБ
Сергей Б.

вторая подпорка никогда не повредит.

0
0
VH
Valerij Hoff

У меня в шифонере 2 и всёравно я тутси

0
0
Анатолий Валюх
Анатолий Валюх

То же что и для человека без костыля!

0
0
СИ
Скорпион Иванович

Кроме костыля у него уже ничего нет?

1
0
ТР
Тамара Рожкова

Уже вы....

1
Эсмеральда Мыскова
Эсмеральда Мыскова

Не вижу разницы: с костылем или без.

0
0
Татьяна Романюк
Татьяна Романюк

Общение. Особенно если он одинок.

0
0
АЗ
Алла Зарванская

А чем разница ?этот сайт для всех

9
0
ТР
Тамара Рожкова

Ах...непонятные...выйти никуда не могу потому что ножка болить.....

1
АЗ
Алла Зарванская

Что то серьезное?

1
ТР
Тамара Рожкова

Связки порвала......

1
АЗ
Алла Зарванская

Сочувствую надеюсь скоро пройдет

1
ВЗ
Вольфрам Заточкин

нет предела расстоянию😉 👌

0
0
Сергей Остёрский
Сергей Остёрский

Что-то костыль не наблюдается.

6
0
ТР
Тамара Рожкова

От фантомаса слышу.....

1
Сергей Остёрский
Сергей Остёрский

Я ненастоящий. Конспирация.

1
ТР
Тамара Рожкова

Взаимно....

1
Сергей Остёрский
Сергей Остёрский

Так вы же лицо не прячете?

1
ТР
Тамара Рожкова

Вас не поняла.

1
Сергей Остёрский
Сергей Остёрский

Я написал, что ненастоящий Фантомас, вы написали - взаимно. Я не понял.

1
Лариса
Лариса

Да тут почти все на костылях.)))

0
0
Аксакал-Хан-Паша
Аксакал-Хан-Паша

...по клаве можно и костылём...

1
0
ТР
Тамара Рожкова

Ну спасибо, за поддержку!!!

1
ТС
Товарищ Сергей.

Костыль--ключевое слово.?

3
0
ТС
Товарищ Сергей.

Ничего не значит..

1
ТР
Тамара Рожкова

Спасибо за поддержку человеку с костылем!!!

1
Следующая страница