Doc.

Здесь не искренние люди. На вопрос - Сможете сказать здесь (на этой площадке), о своих плохих качествах (пусть не самых жутких)? Никто не сказал,что он алкоголик, Что бьёт жену, изменяет мужу,ни хера не делает на работе, врёт всем,безответственный и пр.Где такие ответы? Хорошее лицо,при плохой игре сохранить пытаетесь?

Ответы
Сестрица Алёнушка

А почему люди должны о своём личном в открытом ресурсе? Это не значит, что неискренние это значит, что с головой дружат.

Doc.

Так и есть. на многое и не расчитывал.

Сестрица Алёнушка

А зачем тогда нападки и претензии?)

Doc.

Лично тебя - коснулось?

Сестрица Алёнушка

В вопросе претензии.

Doc.

............................................

Олег Коноплев

Никогда не работаю бесплатно...Только если сам решил человеку помочь...Попробуют заставить,-пожалеют!!!

Doc.

Молодец!!!!! Самое, такое откровение....

Лариса

Почему? !!! Я вру всем и всегда! Поэтому меня поймать не могут! Меняю страны и города как перчатки!))))))))

Лариса

Двигатели мы.))))

Doc.

Да у всех куча скелетов. но на публике кровавые бинты выставлять стремаются. Все бля хорошие. А для кого? Ты хоть знаешь этих людей?

Лариса

Они мне не интересны. За пять лет двоих нормальных выудила и то один скончался. Остальные - шрот.

Doc.

А я здесь, только когда пью..... ))))

Лариса

Я поняла.

Людмила Сухая

все алкоголики с рюмкой за столом сидят и в инете ничего не видят что там для них написали!

Сергей Волков

Кроме того, что вы избили подругу, ничего не нашел... Ну да ...... с вами!

Ир
Ирина

а может надо начать с себя и рассказать о себе всю правду?

Doc.

Начал. Собеседница сказала - уж лучше пусть молчат (без пошлостей)

Ир
Ирина

а зачем вам чужие скелеты?

Doc.

Прочитай ник.

Ир
Ирина

не люблю копаться в чужом грязном белье и свое на показ не выношу...

Сергей Волков

Ну, так покажите пример и разденьтесь здесь догола...

Doc.

Уже.

Сергей Волков

"Таки и где можно посмотреть на это чудо задарма?" - как говорят в Одессе.

Doc.

В ответах на этот вопрос.

Вова С Кошкой

Пусть плохое о нас рассказывают другие.

Наталья Щепина

Мы не на допросе, а вы не следователь.

Doc.

Согласен.

На
Надежда

Всё наверное ждут когда вы начнёте

Doc.

И посыпятся откровения....

На
Надежда

Именно так))

Doc.

Избил подругу так,что порвал ей почечную лоханку.

На
Надежда

Вот это поворот,нет,пусть лучше молчат

Ирина

расскажи о своих плохих качествах

Ирина

))) ну вот тебе и ответ почему другие не искренние

Doc.

Я же же не сказал - довольно. Отвечают то мне.

Ирина

ладно, не парься, лучше что нибудь хорошенькое расскажи

Doc.

Прости,а ты мне кто,что бы я перед тобой то грустные,то весёлые истории рассказывал? Ничего не попутала? Твой берег на другой стороне. плыви к своим.

Ирина

а я и не на твоем берегу, нервный какой

День Сурка

🖼

Лев Дувидович Перкис

Здесь не место для исповеди.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Да я ангел!!!!!😅

Михаил Гонтарь

есть вещи которыми не делятся

Татьяна

Не согласна

Doc.

Тань. Я же тебе запретил отвечать мне. Т.К.Ты - дура.

Татьяна

Сам такой