Зв
Звездочёт

Мужчины влюбляются в женщин.По каким критериям,известно давно.А как сами женщины оценивают себя? Какими они должны быть,чтобы называться красивыми7

Ответы
Es
Estrella

Свет мой зеркальце, молчи!
Тут хоть смейся, хоть кричи!
Невесёлая картинка:
раз морщинка, два морщинка
Поседела голова,
под глазами синева…
Был румянец, да пропал….
стал другим лица овал…
грудь куда-то вниз сместилась
и когда же превратилась
я из худенькой девчушки
в настоящую пампушку!?

А мне зеркальце в ответ:
Дура ты!!!!!!!!!!
И в 20 лет, в 50 и 90
быть красивой очень просто:
потому, что
КРАСОТА - это наша ДОБРОТА!
Это искренность и нежность,
чувство юмора и верность!
Это мудрость, обаянье,
это ум и пониманье!
Есть красивая душа,
и не надо ни шиша?!

В общем, женщины родные,
взрослые и молодые!!!!
Пусть всегда вас окружают,
ценят, любят, уважают
дети, внуки, дяди, тёти,
и коллеги на работе,
и соседи по площадке
или дачники на грядке!

Сердцу верному- цветы!
Счастья вам и красоты!!!
🌹🌹🌹

Алена Шаркина

Не знаю ни одной женщины, которая бы считала себя полностью красивой, даже несмотря на мнение окружающих. Возможно - это своеобразное кокетство, она понимает, что хороша, но отмахивается от комплиментов, дабы привлечь к себе еще больше внимание. Хотя самокритика присуща не всем людям, есть и такие, которые за собой и "бревна" не видят, а у других "соломинку" замечают.

Зв
Звездочёт

Спасибо за развёрнутый ответ.

Та
Тамара

Сверху вниз-Чистые волосы,красиво уложенные,только не в дульки или распущенные,лицо-макияж -но не перебарщивать!,грудь -вперед,осанка-ровная,попа-назад,походка плавная,грациозная,маникюр и педикюр.,взгляд прямой,уверенный и располагающий,слегка игривый...одежда по вкусу и по сезону-но желательно платья и юбки!!!!!!! Я например-такая!!!

Шагарьян Хайретдинов

Вся внешность должна излучать: "Я люблю секс! Я люблю мужчин! Я готова к флирту!"

Та
Тамара

Именно!!

Татьяна

Симпатичным на мордочку, фигура пусть не идеальная, но все же намеки на стройность, опрятный и аккуратными. Косметика нужна, но не перебор. И обувь хорошая. А вот чтобы почувствовал себя красивой - это рядом с любящим мужчиной. Тогда и прическа улучшается, и фигура, и обувь. Светимся тогда мы)))

Зв
Звездочёт

Спасибо.Хороший ответ.

Татьяна

А чего это он хороший? Просто честный. И про себя. Про других не знаю. Здесь и то чокнутые встречаются...Извините, только что комментарий читала. Даже отвечать не буду таким

Зв
Звездочёт

Хороший тем,что по существу.

Татьяна

Спасибо вам)))

Людмила

Внешние данные в молодости практически у всех девушек привлекательны,даже небольшие изьяны кажутся изюминками,это все гарантия. что кто-нибудь да влюбится и не один, а если это дополняется еще и умом,порядочностью...то ей можно рассчитывать и на достойного мужчину

Зв
Звездочёт

Совершенно верный ответ.

Людмила Петрова

КРАСОТА КАК ОБЁРТКА КОНФЕТЫ,,,И ВОЗМОЖНО ПОД НЕЮ ОБМАН,,,РАЗВЕРНЁШЬ А СЬЕДОБНОГО НЕТУ,,,ИЛИ БУДЕШЬ ТО СЧАСТЬЯ ПЬЯН,,БЕЗ ДУШИ МИР СЕБЯ ПОТЕРЯЕТ,,,ЗА ИЗМЕНЧИВОЙ МОДОЙ СПЕША,,,НЕ КРАСИВЫХ ЛЮДЕЙ НЕ БЫВАЕТ,,,НЕКРАСИВОЙ БЫВАЕТ ДУША,,,,привет от людмилы,,,

Татьяна Шутова

ухоженными и стильно одетыми. это требует достаточно денежных средств в наше время...напрашивается вывод. что и зарабатывать она должна хорошо -значит должна быть умна и деловита и пр.пр.

Зв
Звездочёт

Правильно.

Татьяна Шутова

да, то да...только красивых и деловитых с доброй душой не встречала на своем пути...в основном красивые,холеные и стервозные...но умные...так что выбирайте мужики что вам НАТЬ☺️

Валентина Делова

Да сколько женщин столько и мнений.Лично для меня красота изнутри идёт.Бывает общаешься к красавчиком,а кроме красоты ничего,вот и отвращает человек.Ту всё индивидуально

Ni
Nina

влюбляются мужчины,а вот кого любить выбирают женщины . Красивая женщина это самодостаточная женщина,которая и в ресторане сама заплатит

Ni
Nina

одета пусть будет не совсем дорого,но не смешно и нелепо. причесана и меру макияж. Не болтлива

Зв
Звездочёт

Чтобы женщина платила в ресторане,это иезуитское унижение мужчины.

Нина Макар

Мой муж считает, что некрасивых женщин не бывает. Разделяю его мнение. У каждой женщины своя изюминка.

Зв
Звездочёт

Полностью согласен с Вашим мужем.

Счастливый

Каждая женщина сначала узнает что нравится этому мужчине..а потом это делает..кому губы..кому что....

Марина Шурина (Шевченко)

Умными, добрыми и любящими, но не скритерием показательным в виде раздутых губ, поп и т.д.

Зв
Звездочёт

Я просто диву даюсь.Женщины усиленно избегают всяких характеристик.

Алла Дьючкова

Красивая ? главное желанная и здоровая , но это не всем так повезет к сожалению 🎄

Зв
Звездочёт

Согласен. Но это с точки зрения мужчины. А женщины как считают?

Ан
Анталья*

Вы влюбляетесь и в себе эти критерии ищите! Нам фиолетово! Красоту ничем не испортишь!

Зв
Звездочёт

Во как! А там хоть не рассветай.

Ан
Анталья*

О!!!! Тогда на Север, в популярную ночь!

Инна Морозова

Странный вопрос для мужчины. Вы что не знаете Ваших критерий? При чем здесь красота?

Ан
Ангелина

мне кажется нужна быть всегда ухоженной,опрятной , похучой и всегда умной

Елена Семенова

Ну, по крайней мере, мы должны быть довольны своим отражением в зеркале))

Елена Семенова

Ну да. Есть математические вычисления пропорций идеальных лиц, например) Гляньте в интернете

Зв
Звездочёт

Я где-то такое видел. Там у женщины нос с горбинкой. Мне не нравится такой нос.

Елена Семенова

Вот и я говорю: красота - не математика...)

Зв
Звездочёт

Я только с годами понял,что не красивых девушек не бывает. В каждой обязательно есть изюминка.

Елена Семенова

Да! Разглядеть ее - вот наша задача!)

Марина Приданцева

КАК ГОВОРИТ МОЙ МУЖ (САМЫЙ КРАСИВЫЙ,ДОБРЫЙ,ЗАБОТЛИВЫЙ)-ЧУТЬ КРАСИВЕЕ....

Зв
Звездочёт

Ну раз муж,тогда конечно...

Марина Приданцева

"НЕ КРАСАВЕЦ- ЧТО ТЫ В НЁМ НАШЛА"-ТАК ГОВОРИЛИ МОИ ПОДРУГИ,Я ИМ ОТВЕТИЛА-" ВАМ ПОКА НЕ ПОНЯТЬ"

Зв
Звездочёт

Молодец! Счастья вам!

Марина Приданцева

ВМЕСТЕ С 1979 ГОДА!!!!🎄

Обсуждайка

а почему принято считать что мужчина НЕ ДОЛЖЕН быть красивым?

Зв
Звездочёт

Мужчину больше характеризует поведение.

Обсуждайка

поведение характеризует ЧЕЛОВЕКА априори

Зв
Звездочёт

Женщина может кокетничать и быть не искренней,а мужику не положено.

Обсуждайка

а мужик может кривить душой, что эквивалентно кокетству

Зв
Звездочёт

Это тоже поведение,и оно не хорошее. Получается плохой мужик.

Ирина Малышева

На красоту лица лишь смотрит тот-кто ищет временной забавы))))