Ал
Алена

Не знаю зачем спрашиваю тут, все равно наверное дельного не скажите. Просто не спиться и просто мандраж. Встретила мужчину, очень нравимся друг другу, хочет серьёзных отношений, жить вместе, а мне страшно так кардинально менять жизнь. Но и хочу быть с ним... Может кто бывал в такой ситуации, как разумно принять решение?

Ответы
Kitton

Ну для начала ... ты еще достаточно молода и это норм...А потом , ты у себя спроси : что ты этим решаешь ? Тебе надобно поправиться материально , тебе нужен жеребец в койку для решения твоих сексуальных амбиций или хоцца проделать некий эксперимент по совету подружки ? Хочешь быть счастливой - научись не только брать , но и давать что либо тому ...

Ал
Алена

Та не, я не молода ващет, за 40, поэтому считайте жизни осталось мало. Хочется и жеребца в койку и рядом тепло. И давать и получать это

Kitton

Ну тогда флаг тебе в помощь ! 😀

Cviyатыiy Гнэзд

В мире, где за каждым охотится смерть — нет времени на сожаления или сомнения. Время есть лишь на то, чтобы принимать решения.

В мире, где за каждым охотится смерть, не может быть маленьких или больших решений. Здесь есть лишь решения, которые мы принимаем перед лицом своей неминуемой смерти.

𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

Разобраться в причинах страха. Что конкретно тревожит. Если бытовые условия, то наверное надо не заморачиваться особо. Я бы в Храм сходила и с жуховником посоветовалась. В любом случае счастья вам. А решения вообще мужчина принимает, женщина им следует

Ал
Алена

Спасибо

𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

Духовником.. т9 рулит по своему)

Олеся Закутайло

да была в такой ситуации сейчас в Америке , но мужчина уже в прошлом, а трудности пришлось пройти одной в чужой страна. Жизнь это не шутка, иногда одно решение может" опустить" человека или помочь "вздететь". Все зависит от вас.

Бываю Хорошей

Ну здесь как такового разумного решения не будет, или жить с ним, или нет, даже если вы ошибку сделаете сходясь с ним, это будет ваша ошибка, ничего страшного, чем потом сожалеть что не попробовали, живите сегодня, а не завтра

Ал
Алена

Точно, спасибо

Иг
Игорь

А вы не торопитесь. Если жить у него, то попробуйте недели полторы - две... Если у вас, то же самое. Обязательно всплывут неоднозначные моменты. А там уже и подумаете, стоит ли с этим мириться или отказаться.

Татьяна Морозова

мужчина ценит своё время и пространство, но чувство нужности- это то что удерживает его в отношениях с женщиной, ценить его нужно так же сильно,как любит он вас и потому не торгуйтесь сама с собою...

Ал
Алена

Спасибо

Ка
Катя

Выяснить причины скороспелости, почему сразу ставит условия жить вместе. И какие гарантии даёт. Кардинально менять жизнь можно только тем, у кого за плечами никого нет.

Анатолий Филиппов

надо перешагнуть старахи и попробывать)потом времени уже может и не быть,лучше сделать и пожелеть может быть а не сделать и желеть всю жизнь это точно

So
Sova)))

А что именно вас в этой ситуации пугает?? Вы узнали его как человека, его характер, его друзей и окружение, его мир?

Ал
Алена

Меня пугает чтоикарлинально нужно менять свою жизнь и своего ребёнка. Даже в бытовых мелочах. Я понимаю что это нормально, но пока меня это пугает. Наверное просто нужно время привыкнуть. Я не могу все так быстро

So
Sova)))

Главное, чтобы у этого мужчины были хорошие отношения с вашим ребенком. Это для мамы самое главное - здоровая психологическая обстановка в семье для ребенка. А бытовые мелочи - это мелочи, которые у всех бывают. Удачи вам)))

Ал
Алена

Спасибо)

Vik I Am

Изменить, только те..устои, которые препятствуют.. Потери, должны быть..минимальны. В оптимизации..участвуют двое..

Вячеслав Ульянов

Попробуй с ним все до вынесения приговора. Сколько надо - столько и пробуй! Грешить всегда проще, чем исправлять.

Валентина Шадрина

По мне так самое разумное гостевой брак. А там все само сложится. Если потянетесь друг к другу, то будете вместе.

Ти
Тина

не спрашивайте совета ни у кого,не слушайте советов со стороны Спросите Сердце и как подскажет-так и поступите

Ел
Елена

Лучше попробовать, чтобы потом не кусать логти из-за неиспользованной возможности, а там -куда вывезет

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

А почему такой мандраж? Что вы теряете, связавшись с ним? И чего так страшитесь? Не трусьте, вперед!

Olena Mykolayivna :)

Сделать так, как вам подсказывает сердце... по-другому никак, если чувствуете, что это ваш человек.

Тиранозавтрак Кекс

Интересно, чем другие ситуации вам помогут. Там другие люди. И в вашей ситуации жить вам, а не им.

Сама Простота

Как говориться... Пока не откусешь яблоко, как можно сказать, что яблочко кислое, или сладкое...

Людмила Меттик

чего тут боятся то нужно жить вместе раз нравитесь друг другу..это не так часто и бывает