Ольга Ольга

Как вы справляетесь с мандражом? Такая обстановка, что невольно трепещет внутри

Ответы
Ewgenii Ionow

Отключится от внешнего мира переключив внимание на свой собственный внутренний мир , став сторонним наблюдателем не участвуя в том событии в котором нас тянут низко частотные души требуя кровавой жертвы иудейскому богу войны Молоху . идет закрытие иудейского проекта фарисеев сионизма и прежде чем оставить человечество архонты запертые на земле хорошенько хлопнут дверью между мирия собрав урожай низко частотные душь в нижние миры параллельных миров междумирия

Вера Сергеевна-V

Ольга ,тяжело сейчас Народ точно просыпается Выдержим ! Обязательно ВЫДЕРЖИМ Вот только церемониться дальше наверное нельзя .Нашим дедам достался 41 _Какая беда была ...Выдержали ,но не добили кого следует Видимо такое время подошло БИТЬ БУДЕМ и ПОБЕДА БУДЕТ НАША,✊🤝 ВЕРЬ !)

Вера Сергеевна-V

Модератор вернул мне Ваш не чёткий ответ ,может обозначите повторно ?)

Masha D

Пью успокоительное,принимаю ванну не выключая воду,звук воды как будто выбивает тебя из реальности...главное не тишина,стараюсь меньше читать новостей,чтобы лишний раз себя не накручивать,правда не читать не получается...

Юлия Тарасова (Раковская)

Что могу сказать? -советовать легче У меня по другому не получается -чем взять себя в руки и отвлекаюсь тем что отвлекает Гуляю Общаюсь с приятными людьми Есть возможность ближе к природе.Занимаюсь спокойными делами....

Анатолий Серёга

Как ни странно, но я именно в таких ситуациях, способен к очень быстрому выбору правильных решений. Гораздо быстрее и правильнее, чем в обычной, привычной ситуации...

Ольга Ольга

В современном мире при постоянном стрессе это хорошее качество

Александр

Мандраж лечится легко. Нужно встать и заделать несколько глубоких вдохов, диафрагма встанет на место и не будет давить на внутренние органы, создавая дискомфорт.

Ех
Ехидна

Пришел в военкомат и прямо спросил:
- почему я должен защищать родину от идиотизма нашего Кремля???
- сколько лет???
- 39...
- вы нам не подходите...
- да и хрен с вами...

Ех
Ехидна

Я был не прав???

Баба Яга

Поменьше смотреть телевизор и читать новости. Свежий воздух, прогулки, любые отвлеченные занятия. Та же готовка, уборка и т.д.

Алексей Прибылов

и это хорошо

Баба Яга

Правда, очень классно сегодня:)))

Алексей Прибылов

да. я грелся на солнышке

Баба Яга

Молодца.

Кот Кот

Новости не смотрю
Если увижу ядерные грибы за окном то пойму чем дело кончилось а если не увижу значит все хорошо

Анатолий Серёга

Думаю и делаю только то, что первым приходит на ум, спонтанно и искренно, и от души... Пока не подводило...

Владмир

Не накручивайте себя. Жители страны пережили разные обстановки и сейчас живем в обычном режиме.

Аз
Азатрахлукум

Тут уж извините при мандраже , у мышцы я мандражирую и вибрирую , просчитвыаю вариативность

Татьяна Морозова

мандража как токового просто НЕТ, а беспокойство есть всегда, если ты жив...))

Гражданин Мира Первый :-)

такое бывает редко..но есть универсальный метод..глубокое и частое дыхание

Ольга Ольга

Высоко сижу, далеко гляжу

Ольга Ольга

Отличный вид

Гражданин Мира Первый :-)

а что внизу виднеется?

Ольга Ольга

Леса

Гражданин Мира Первый :-)

а речки там не видно?))

Константин Лисицын

Баранка и Дорога, Ольга... А помните фильм "Классик"? Финальные сцены?)))

Ольга Ольга

Не помню такой фильм, но похоже очень хороший???!

Константин Лисицын

Про беллиардистов... Гуськов. Николенко... Зельдин в финале -и тут -факт! Тремор пропадает!

Максим Jw

В мои 42 у меня на сегодня страх только от высоты. До боли в ногах 🙂

Яду Хари

по милости Бога получил знание о причинно-следственном законе

Ольга Ольга

Какой загадочный ответ

Евгений Бриг-Снежин

верно.. на носу и мировая бойня... Надеемся и молимся!🖼

Сергей Соломонов

больше восхищают неадекваты вокруг,откуда столько появилось?

Ольга Ольга

Так может они были всегда

Сергей Соломонов

только рот не открывали?

Олег

Смотри на жизнь проще из неёвсе равно живыми не выброться