Sh
Shaxnoz

Однажды в метро, спешила девушка что опоздает на поезд . У неё мандраж от того что бегала и один парень захотел и поцеловал в губы😳😳 Объяснил, что не смог сдержатся, видя её в таком состоянии. Это правильно?😳😳

Ответы
Не Зли Котика

Однажды в метро девушка спешила и боялась опоздать на поезд. Я взял ее чертовы чемоданы и мы бежали с ней вместе на чертов Ленинградский вокзал, где я затолкал ее в отходящий поезд. Вот даже мыслей не было ее целовать и телефон не успел взять.))

@/
@ /i T Y X @ А Л Т У Х А

ну он хотел ее успокоить, что и получилось, а во вторых он не имел право на такое даже если был бы знаком,так как в Исламе запрет трогать и смотреть на тех женщин, кто не из его семьи

Sh
Shaxnoz

Это было в Москве

@/
@ /i T Y X @ А Л Т У Х А

да хоть где

Сергей С

Это субъективно-желанно! Только люди со своей завистливой и закомплексованной психикой могут осудить этот чистый порыв🤔

Sh
Shaxnoz

Возможно

Лана Остудина

Надеюсь, девушка ему пощечину закатила. А то мало ли от чего он в следующий раз не сдержится...

Sh
Shaxnoz

Нет, больше не виделись

Ya
Yana

составлено некорректно...не передан фонтан чувств... в таком изложении просто порнография

Sh
Shaxnoz

Просто с русским у меня не очень 😔 как есть так и написала

Ya
Yana

Вам 5 - за изложение..Парню - КОЛ за домогательство

Sh
Shaxnoz

😁😁

Павел Хвостов

Ну,правильно или нет,не знаю))Это из категории этики) А вот парень молодец)))

Sh
Shaxnoz

😁

Максим Попов

Правильно , если ей понравилось . Может она потом замуж за него вышла .

Sh
Shaxnoz

😳

Шавкат Худойбердиев

Поймал мужик момент. Это просто бред. Можно было словами успокоить

Sh
Shaxnoz

Он успокоить не хотел, а поцеловал

Рауан Бердиев

Смелый ход,но если это помогло девушке,значит парень не ошибся.

Sh
Shaxnoz

Нет

Рауан Бердиев

Шахноз привет!

Sh
Shaxnoz

Привет😊

Рауан Бердиев

Как Ваши дела?😊

Sh
Shaxnoz

Спасибо, хорошо 😊

Вадим Ст...

Весьма странные желания целовать мандражирующих девушек...

Sh
Shaxnoz

😁

Наталья

Если не выписала ему по морде, значит все хорошо🤗

Sh
Shaxnoz

Не успела

Наталья

Значит ему повезло)

Я Вера

Да как сказать? Не преступление же, поцелуй!

Sh
Shaxnoz

Привет 😊 Правда. Темболее очень красивый 🙊

Скарин Андрей

главное что тебе понравился

Я Вера

Мы ж не в Европе

Sh
Shaxnoz

😳😳

Скарин Андрей

а что целоваться нельзя в узбекистане

Ju
Justin

И чего остановился на этом? Нерешительный

Ju
Justin

Ты, ты. Уж очень точно про нее все знаешь. Ладно, раз все знаешь, спроси - самой то понравилось?

Sh
Shaxnoz

Ей наверно да

Ju
Justin

Вот знаешь, сначала случайный взгляд, потом случайный поцелуй, потом случайный ... стесняюсь сказать. Так и в привычку войдет. Приятное получать.

Sh
Shaxnoz

😳😳😳😱😱

Ju
Justin

Это правильно. Но мама не одобрит. (ответ на вопрос)

Узденов Башир

Поцеловал- обязан женится!- это правильно.

Sh
Shaxnoz

😳

Узденов Башир

А если бы он сделал больше чем поцеловал и объяснил, что не смог сдержаться- это было бы правильно?

Sh
Shaxnoz

В поезде 😂

Узденов Башир

В жизни.

Екатерина Агопова

это немного странно и смело одновременно

Ибрагим Ибрагимов

наверное, если от этого ей стало лучше

Ку
Кундыз

как будто это про вас?! это вы про себя

Sh
Shaxnoz

Какая разница?

Ку
Кундыз

да вроде нет разницы. просто

Sh
Shaxnoz

😊😊

...abuzer ...

а ето случайно не стобой случилось?))

...abuzer ...

самной тоже много так случаетса сегодня в магазине продовшицу чуть не обнимал даже руку положил на плечу но воздержалса ели😁

Sh
Shaxnoz

😂😂😂

...abuzer ...

Завтра обниму ее🤣

Sh
Shaxnoz

Дерзай 😂😂

...abuzer ...

🤣 👍

Андрей Друг

конечно! он честно признался в любви

Sh
Shaxnoz

Какая любовь?

Андрей Друг

с первого взгляда!

Sh
Shaxnoz

Неет

Андрей Друг

надеюсь, не тебя целовал?☺️

Sh
Shaxnoz

😁😁

Андрей Друг

как интересно)

Бо
Борис

... Ну, тогда, как честный человек... )