Я Пришла

Что за незримую медаль, со слов Михаила Задорнова, женщина получает вместе с обручальным кольцом?

Ответы · страница 2
Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Владимир Асиновский

"За мужество"

Владимир Асиновский

Их учредили трёх степеней. .. В сумме приравниваются к Герою Семейно--строительного труда

Владимир Асиновский

Колодки медалей все разного цвета. Первой степени розового. Второй степени жёлтого. а третья зелёного

Петр Кузнецов

За мужество.

Я Пришла

вот я, к примеру, это узнала на передаче:"Что,где,когда"

Петр Кузнецов

Тоже смотрел и удивился, что пацан не ответил.

Я Пришла

он наверное так же как и я не слышал от автора

Я Пришла

зато я про газету тоже ответила

Петр Кузнецов

А я не. Тупой, видно. А ты очень приятная женщина. Я не сплю от старости, а ты? Влюбилась?.У нас 5 утра.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

За мужество

Николай

за мужесво

Георгий Дуненков

За Отвагу!

Я Пришла

состояние - замужество, а награда за мужество ))

На
Надюшка

Берегиня

Пётр Русин

"За мужество" Счет 4:5 в пользу телезрителей😅

Пётр Русин

а где моя хрустальная Сова???-за лучший ответ))))))😅

Вячеслав Абрамов

любовь.

Вячеслав Абрамов

Не дурно. А вот героиня фильма "Родня" говорила: "Одинокой женщиной быть неприлично".

Я Пришла

так то же фильм..жизнь совсем другая

Александра Макарова

мороку

Александра Макарова

да все едино только эту медаль никто не дает

Я Пришла

это же Задорнов... юморист

Ракиб Расулов

привет

Я Пришла

прекрасная, солнце! весна!

Я Пришла

изучаю английский, дизайнерские программы, рисую, читаю, с животными занимаюсь (у меня 2 кошки и собака, ещё езжу в другой район ухаживать за чужой кошкой), ну и здесь немного

Eugen Schitz

Бремя.

Eugen Schitz

Самое простое и почему так в жизни? Мы не ищем у себя в карманах?

Я Пришла

не знаю... я тоже не отгадала

Eugen Schitz

Но медали и ордена дают за мужество! Пишется слитно, а говорить, То само предложение определяет значение слова.

Я Пришла

так вот женское замужество и есть та не зримая медаль : "За мужество!"

Я Пришла

не знаю...надо Задорного слушать