Valeriy Fedorov

Милые дамы почему одни из Вас ищут принцев, а другие Всех благ стремятся достичь сами пренебрега любовью,семьей,детьми?

Ответы
Валентина Щербакова

Я отношусь ко вторым. В 1999 году погиб муж - полковник в Чечне, а через 4 месяца погибла в автоаварии единственная 24-х лет дочь, оставив мне внучку 4-х лет и зятя с переломом позвоночника после аварии. Я работала, как ломовая лошадь, забыв о себе. Возглавляла строительную организацию. Я - строитель. Закончила институт (ЛИСИ и аспирантуру при нет ) . Пожертвовала всем ,чтобы вылечить и воспитать внучку. Прошло 18 лет . Сейчас я одна. Внучка выросла,закончила МГИМО, зять работает. У них своя жизнь и я не стала им нужна. У них своя жизнь. Я свой долг перед ними выполнила. Оставила им 3-х комнатную квартиру,машину,гараж и все нажитое и ушла. И что ? Я - одна одинешенька. Спасибо, что Бог дал здоровье , и дал возможность работать. Я сейчас читаю лекции студентам в МАИ. И зачем мне одной все, ЭТИ БЛАГИ ?

Valeriy Fedorov

ждите правнуков, и опять заботушка появится))

Валентина Щербакова

Да не хочется уже больше заботушки. Хочется БАБЬЕГО СЧАСТЬЯ !Я свой долг выполнила , данный на могиле дочери и мужа. Выполнила долг и перед страной . Вся грудь в орденах и медалях. Жаль, что не могу сюда выложить фотографии( они в "моем мире" и ОК. Но мне это уже не надо.Чтобы понять, что такое ОДИНОЧЕСТВО, надо пожить одной лет двадцать и без мужчины.

Галина Барабаш

Надоело зависеть от другого человека. На проверку "принцы" не так уж хороши. Сбегают к другим хорошеньким "золушкам", оставив мать своих детей в нищете. Да и свекровушки "кровушку любят попить"... Проходила. Зарабатывают дамы н7а собственную крышу над головой, хотя не обязательно для этого пренебрегать детьми. Вырастила, воспитала, дала образование.

Ирина Преснякова

От желания быть независимой, доказать самой себе-что она может сама всего достичь, для самоутверждения...В каждом человеке присутствое "двойственность, и у кого-то может быть в женском теле-мужская суть и наоборот ...

Valeriy Fedorov

ни прибавить, ни убавить.

Ирина Преснякова

Ритмология, наука есть такая, там практически на все вопросы можно найти ответы!

Valeriy Fedorov

принято))

Ирина Преснякова

УСПЕХОВ!

Цецилия Садчикова

Для женщины самое большое благо семья! Все остальное мышиная возня с собственным самолюбием и гордыней! Цену себе не могут сложить!А принцев лучше не искать,они теперь - перевелись,грамотными стали!

Valeriy Fedorov

С Вами не поспоришь)))

Ольга Ивкина

Потому что принцев на всех дам не хватает. И надо содержать семью самой вместо неспособного на это мужа. И тут уж не до детей и не до любви. Лишь бы сытыми, одетыми и обутыми дети были.

Valeriy Fedorov

Ну вот ответьте пож.лейтенанат молодой убывает в дальний гарнизон, он принц или нет))и надо ли проити с ним путь или ))

Ольга Ивкина

Надо, если он ВАШ принц. Тогда вы пойдете за ним хоть на край света. Но судя по вашим сомнениям - этот человек не ваш. Про вашего вы бы не спрашивали, а ринулись бы за ним в огонь и в воду.

Ирина Черепенина

Потому что принцы красивы и романтичны, конечно, но для жизни непригодны. Работать не любят, а благ достичь не работая (в широком смысле слова) весьма проблематично...

Ирина Черепенина

А ваша работа - трудна?

Valeriy Fedorov

30 лет службы.Сейчас в отставке ,хороший город,квартира, пенсия, ну вообщем жизнь удалась))да любящая и любимая жена.

Ирина Черепенина

Значит, всё хорошо и прекрасно. С чем вас искренне поздравляю! 🌷🌷🌷🌷

Valeriy Fedorov

спс))

Игнатова Алефтина

Да не стремятся они всех благ достичь сами, - просто принцы такие пошли немощные, трусливые, малодушные ((( ... - Кони наверно и те более благородные ...

Игнатова Алефтина

Спасибо за цветочек! - Всегда, когда Вы мне посылаете цветочек, - так и хочется в ответ Вам что-нибудь подарить... Но даже и не знаю, что выбрать из всех этих картинок ))

Евгений Смотрицкий

улыбки - вполне достаточно! 🙂

Игнатова Алефтина

А-аа, это мы всегда пожалуйста! ☺️

Лена-Ленушка

С ПРИНЦАМИ всех благ не достигнешь,для достижения ВСЕХ БЛАГ нужен настоящий МУЖЧИНА (а не прЫнц),А МУЖЧИН нынче на всех женщин не хватает УВЫ и АХ

Valeriy Fedorov

принят о))

Елена Зуева

Принцев , в реальности не существует . А вот нормальных мужчин , найти - это проблема , вот и приходится пахать как лошадь , чтоб содержать ребенка.

Valeriy Fedorov

куда мужики то подевались))

Елена Зуева

А фиг их знает !!Наверно деградируют .

Valeriy Fedorov

ок))

Наталья Казакевич

разве все принцев ищут ? умные знают что паринцев то на всех не хватает . и принцам соответствоовать надо . вы то кого ищете?

Людмила Фризен

Крепкий тыл,организованный и заработанный самой ,надежнее эфемерного принца...Да и не хватит их на всех!😆

Людмила Фризен

Конечно.

Valeriy Fedorov

приятно общаться с Вами)))

Людмила Фризен

Спасибо! Здорово,когда вот так вдруг,единомышленник появляется...☀️

Valeriy Fedorov

СПС)))

Марина

Женщины все очень разные. Есть с семьёй несут огромное одиночество.Бог его знает. Кто тут что ищет.

Марина

Серо. Мрачно. И уныло.

Valeriy Fedorov

У нас развлечение-война.

Марина

А неизлечимые болезни детей. Вечные страдания родителей.

Valeriy Fedorov

Любовь все победит.

Марина

Победит. настоящая.

Людмила Макарова

Первые весьма романтичные и доверчивые особы. Вторые вырастают из первых обжёгшихся на принцах.

Светлана Ермакова

Вот такие мы загадочные ,но я вам открою маленькую тайну есть такие , которые хотят и то и другое

Valeriy Fedorov

за 2 зайцами погонишься,,,,

Светлана Ермакова

Оооо это уже старо , в наше время хоть за тремя, везьде поспеешь

Valeriy Fedorov

а ну да 21 век на дворе))

Светлана Ермакова

) конечно

Valeriy Fedorov

ОК))

Ол
Ольга

А третьи хотят встретить не принцев, а реальных добрых мужчин по душе. По душе - ключевое слово.

Valeriy Fedorov

жили они душа в душу-милота.

Лидия Мирошниченко

Молодые ищут принца,а женщины по старше стремяться достичь всего сами не надеясь на кого то!

Natali Snigiriova

Ах, Валерий Фёдоров, такими пренебрегающими бяками становятся те, кто не дождался принцев.

Natali Snigiriova

Угу, угу... Декабриста не случилось...😜

Valeriy Fedorov

))

Хатидже Османова

Это те дамы, которые не встретили настоящих мужчин.... Им Больше ничего не остаётся делать .

Света Котляр

А это от мужчины зависит. Принц обеспечит все блага, а коли его нет- приходится самой.

Valeriy Fedorov

Если честно,то нет, я старый больной полковник, в этом году отметили 40-ий юбилей свадьбы,начинали с литехи ну и все прелести)))

Света Котляр

40 лет- хороший стаж, значит не зря.

Valeriy Fedorov

Согласен с Вами,глядя на взрослых 3 детей и 2 внучек и 3 внуков, ох не зря)))

Света Котляр

Рада за вас.

Valeriy Fedorov

СПС

Semenova Olga

...если принцы полоумные и косорукие...попадаются, то что ж делать!? сами,все сами! 😊

Semenova Olga

поздняк метаться! Раньше надо было учиться! 😂😂😂

Valeriy Fedorov

ну не знаю, тогда пожелаю Вам удачи, в этом нелегком деле)))

Semenova Olga

Спасибо!

Valeriy Fedorov

ПЖЛ.СПС за беседу )))

Semenova Olga

и вам!