Valeriy Fedorov

Милые дамы почему одни из Вас ищут принцев, а другие Всех благ стремятся достичь сами пренебрега любовью,семьей,детьми?

Ответы · страница 5
Людмила Лемешева.

Как говорят - кому что.

Нина Шапкина

натура такая,все сама

Valeriy Fedorov

не согласен (хотя теперь при научных достижениях) и дети без нас мужиков на свет могут появлятся,наверное Вы правы)))

Нина Шапкина

Я и сама не согласна с собой...

Valeriy Fedorov

Ладоно тогда так-кто ищет, тот обязательно найдет своего принца)))

Нина Шапкина

Принц? Нее... Отошли ,те времена...

Valeriy Fedorov

Вы неисправимая пессимистка)))

Не Я

я уже никого не ищу

Valeriy Fedorov

напрасно,шанс всегда есть,не сдавайтесь))

Не Я

я считаю что шанс дается человеку только раз в жизни. я его упустила

Valeriy Fedorov

нет как в спорте 3 попытки, первая была неудачной, еще 2))

Valeriy Fedorov

соберитесь))выдержка, терпение Вам помогут))

Галина Мельникова

Просто хотят жить.

Галина Мельникова

Просто живут, не задумываясь, так надо. Я не знаю того, кто по годам планирует свою жизнь.

Valeriy Fedorov

я имел ввиду план по годам жизни-это невозможно, изв. за корявость изложения мысли))

Галина Мельникова

Вот я и о том, что как бы ты не планировал, судьба все сама поправит. Хоть есть выражение "Человек - хозяин своей судьбы"

Valeriy Fedorov

ну или от судьбы не уйдешь))

Helena

Все это из детства

Helena

Наоборот, пахали, на сентименты времени не было

Светлана Сидорова

Все люди разные!!!

Светлана Сидорова

Да и это касается не только ДАМ, но и ...........................

Светлана Сидорова

Вот сами и ответили на поставленный вопрос.

Valeriy Fedorov

так то не интересно)) а поговорить))

Valeriy Fedorov

о погоде,как она влияет на выбор принцев))

Valeriy Fedorov

я рад,вопрос исчерпан,ДСВ))

Ве
Ветер

А вам какую надо?

Valeriy Fedorov

какую надо я 40 лет назад выбрал и нежелею))

Irina Solovjova

Вопрос не ко мне.

Irina Solovjova

А скобки-это самое ТО!!!Все встало на свои места!

Любовь Токарева

Все люди разные.

Valeriy Fedorov

не все,близняшки одинаковые))

Любовь Токарева

У вас только две группы, а трудолюбивые однолюбы и ни туда и ни сюда!

Valeriy Fedorov

вот вы ответили "все люди разные" и это ответ или какой вопрос такой ответ?

Любовь Токарева

Во всем! И в желаниях и в возможностях!

Valeriy Fedorov

ну и хорошо, каждый выбирает по возможности или по способности

Galya Ibragimova

Ну все ж такие

Valeriy Fedorov

позвольте вопрос какие такие))

Galya Ibragimova

Хотела написать, ну не все такие

Valeriy Fedorov

что есть просто любящие жены,отличные мамы, которые просто живут))

Valeriy Fedorov

не не, я только за, двумя руками))

Миша Юрин

какая чушь...

Valeriy Fedorov

каков вопрос,таков ответ,согласен))

Афина

чё обидели?

Valeriy Fedorov

Кого обидели, где обидели)))

Афина

принцем не признали или обобрали?

Valeriy Fedorov

вытру соплю и отвечу,принцем конечно не признали, но и не обобрали)))

Valeriy Fedorov

точно повезло-3 взрослых детей, 2 внучки 3 внука,супругу обожаю)))

Афина

и откуда же такие мысли в голове у такого счастливчика

Valeriy Fedorov

ничего личного просто шутейный вопрос, безобидный,воощем где то так))

Афина

ну я там посмотрела ответы, не у всех есть это самое чувство юмора

Пуховые Изделия

Повезет!!!

Пуховые Изделия

Всегда так, не сомневайтесь. Не везет, не везет, ... а потом как завезет .

Пуховые Изделия

В-ооо-т!!! Душу человеческую сразу не увидеть. А красота видна сразу. А мужики не снайперы к сожалению своему. Видимо так!

Valeriy Fedorov

Снайперами не рождаются, их воспитывают))

Пуховые Изделия

А Любовь-то как воспитать. Она сама по себе . Где хочет там и ходит, кого хочет - того и заденет. И не отвертишься. Вот и получаются иногда неразберихи.

Valeriy Fedorov

от неразберихи один шаг до свадьбы))

Пуховые Изделия

Конечно-конечно. Но бывает и другое: локти достать трудно.

Галина Рохлина

МУДРЕЕМ!

Галина Рохлина

КОНЕЧНО НО САМОЕ ГЛАВНОЕ С ОПЫТОМ!!

Ольга Лунина

ОТНЮДЬ