Елена Чистякова

Когда устают ноги в долгой дороге, вы снимаете обувь в машине ? 🖼

Ответы
Ду
Душа-/-Ввысь

Колени отстегнуть иной раз охота. Машины нет обувь выбираю чтобы сразу нигде не давило, а вот транспорт бывает разный и если какая-нибудь мизерная маршрутка скукожишься упресся во впередистоящее место и выползаешь колени уже болят а еще затёкшие ноги растечь обратно

Юрий Ермаков

Доброго Вам дня или вечера, я водитель с 1983 года со всеми категориями, и когда я еду в дальнию дорогу всегда у меня есть тапочки-сланцы хоть на легковой хоть на грузовой машине и обувь не пходится снимать что-бы ноги отдохнули ! 😊😊😊

Сергей Владимирович

Никогда не устаю потому как обувь ношу не утомляющую. А босиком на педалях когда то в пдд запрещено было и правильно. Может после неудобной обуви поначалу и приятно, но голыми подошвами по твёрдому - это тоже скоро больно станет.

Владимир Вильский

как могут устать ноги в машине? еду 20 часов -4 сплю. зад может устать. если дорога плохая. покажи остальную уставшую красоту

Шум Дождя

Конечно... а как же тогда на педали давить.. На клавиатуре ПК все 10-ю пальцами работают... а тут 3 педали, а ног всего две..)))

Ойген М.

Нет.Никогда.Это очень неудобно и это неудобство отвлекает от дороги.Очень опасно ездить и в шлёпанцах.

Остап Бендера

Это нарушение безопасности движения, так же как например и в зеркало смотреть.

Галина Л

Босиком тоже на педали давить неприятно. Лучше переодеться в удобную обувь.

Елена Чистякова

🤷‍♀️😉 нормально

Эвелина

Летом вообще бостском ,амзимоц,ну Лен сама понимаешь ,это ж зима ,однако то...

Ко
Константин

Чтобы обувь не снимать. Надо покупать обувь в которой ноги не устают.

Наталья Даньшова

Ага...потом проблема туда залезть))))

Елена Чистякова

Наталья,мужчине не понять, что такое красивая обувь и сколько пар ее должно быть. Особенно летом

Наталья Даньшова

Не..ну после 50 лет реально начинаешь делать крен в сторону удобности, но снять всё равно хочется))))

Елена Чистякова

Мне 30+ но я каблукам мало внимания уделяю, больше люблю комфорт, но все равно ноги устают.отекают,особенно в жару. Это такая природа наших ножек

Александр Изосимов

Главное ноги.обломитесь.Лицо-главное.

Alexx M

На мотоцикле это проблематично. В машине летом люблю босиком ездить.

С Э М

Изначально в удобной сажусь. Тысячу-две км могу отмахать без проблем

Сергей С

Да ладно на жиге голями ногами вы серьезно? Охренеть стоякая дама

Ханни Банни

Только если не за рулём. За рулём почему-то босиком дискомфортно.

Б😊
Белочкаа) 😊

Не.. Я под сидением удобную вожу) садясь в машину переобуваюсь

Елена Чистякова

Я иногда снимаю,чтобы ноги отдохнули.

Се
Сергей

В легковой, никогда, ещё не снимал. А вот в грузовиках, бывало.

Григорий Карпенко

Снять обувь - это один из приемов, чтобы не заснуть за рулем.

Кратон Архейский

Если только пассажиром. Но такого практически не бывает 😁

Ов
Овер.

Да. Но совсем без обуви нельзя. Теряешь чувство реальности.

Просто Петрович

Ну я обычно если далеко, на Юг например еду в сандаликах...