Legião Dos Sábios

С возрастом отношение к людям меняется или предпочтения в одежде?

Ответы
Татьяна

Отношение к людям меняется так как иллюзии в летах растворяются и нет более желания награждать человека тем или иным достоинством,или недостатком. Думаю с годами хочется покоя и радости в душе без лишней фальши и суеты

The One

Здравствуйте, светлейший! Отношение к людям чаще зависит от того какие "учителя" по жизни попадались а вот предпочтения в одежде с возрастом пожалуй дело неизбежное)

The One

Родилась в Италии. Но жить приходилось и в Канаде и в Норвегии)

Legião Dos Sábios

Вы итальянка, простите, какого происхождения?

The One

Я не итальянка, я всего лишь там родилась))

Legião Dos Sábios

Гражданство

The One

🇨🇦

Елена Глебова

И то и другое. Теперь уже и не понятно - по какому принципу встречают