Artyr Artyr

Вперёд будница станет вновь девственницей, чем кавказская женщина исправится в лучшую сторону!.........они твердолобые

Ответы
Людмила Кузьменко

Кавказские женщины покладисты и скромны-так говорят.

Artyr Artyr

Так говорят невежды незнающие,а знающие говорят совершенно обратное...кавказская женщина живёт ради насыщения своего ненасытного эгозима и развода мужчины на бабло,под разным соусом,где непобрезгует прикрыться религией и прочими маральными ценностями,лижбы извлечь в себя..они лицимерны и амаральны!не верят не во что кроме как в красивую жизнь,а Бог для них это НАСЛОЖДЕНИЯ,ВСЕМ ЧЕМ МОЖНО НАСЛОЖДАТЬСЯ И ЧЕМ БОЛЬШЕ ТЕМ БОЛЬШЕ ЕЙ ХОЧИТСЯ ГДЕ ОТ ДУШИ НЕ ОСТАЁТСЯ И СЛЕДА...ПОЭТОМУ ЛЮБЯТ ПО ОТНОШЕНИЮ К СЕБЕ НАСИЛИЕ ФИЗИЧЕСКОЕ ИЛИ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ..ЧЕМ ХУЖЕ С НЕЙ ТЕМ ЛУЧШЕ ДЛЯ ТЕБЯ И ЕЁ..ОНИ МАЗАХИСТКИ