Ал
Алексей

Есть сомнения в верности второй половины.Иногда косвенные подтверждения.Что делать?И надо ли жить постоянно ревнуя?

Ответы
Ирина Малышева

Ревность-как ржавчина сжирает душу и губит отношения.Это удел слабых, НЕУВЕРЕННЫХ в себе людей.Не пойман-не вор. Косвенные подтверждения могут быть случайным стечением обстоятельств-и не надо себя накручивать☝️. Есть в эту тему поговорка: каждый судит по себе! Поговорить-самое верное решение.В том случае, что сам чист и хочется сохранения отношений....

Ал
Алексей

Разговоры ни к чему не приводят.Типа это бред и все такое.

Ирина Малышева

Отмазка слабака. Вы мужчина и СМОГИТЕ сделать так-чтобы вас услышали! Я в конце написала-ХОЧЕТСЯ СОХРАНЕНИЯ отношения...если человек ХОЧЕТ-он горы порой свернет, но сделает...вам не Эверест надо взять не Измаил...а поговорить со СВОЕЙ ПОЛОВИНКОЙ( с ваших же слов)

Лидия

Жить постоянно ревнуя, это не выход, конечно...Может, это всего лишь Ваши фантазии?Я знаю только одно. Если женщина хочет быть с этим мужчиной, она не будет давать повод для ревности! Но есть недалекие особы, которые специально провоцируют мужчину на ревность, чтобы держать его в тонусе...Многие же считают, что если ревнует, значит, любит...

Liudmila Harkavaya

Ревность - это порок и первый признак сомнения в любви к данному человеку. Если любишь, надо верить, но если есть сомнения, следует прямо выяснить и принять объяснение и жить спокойно . Жизнь всё поставит на свои места

( * ; *)Татьяна Наумова

любимому человеку нужно доверять...ревность возникнуть не может просто так...(значит-имеется грешок у самого) не ищи скрытого смысла в поступках жены,а если ГРЫЗУТ сомнения-задай прямой вопрос и поговори по душам...

Александра Михеева

Надо верить своей девушке и не сомневаться.......не искать косвенных подтверждений....Скорей всего Вы сами не верны и поэтому Вас посещают такие мысли......🤷‍♀️

Nusya Nusya

Поискать причину , почему вас ей не хватает, понять и постараться устранить причину, чего то недодаете.... Что, - нужно выяснить))) без разборок.

Надежда Ильина

Для ревнивцев-даже святая будет грешницей.Таким ,наверное,не надо жениться,чтобы не отравлять жизнь себе и другим.Я так думаю...

Владимир Панферов

Надо просто верить и доверять супруге. Выбросьте из головы все сомнения и просто прямо скажите ей, в чем вы ее подозреваете

Нина Блинова

Есть такая грубая поговорка. Свекровка б-дь, невестке доверия нету. Будьте верны своей половине и ее не будете подозревать.

Ол
Ольга

А что толку. Гулящая всегда будет гулять,Не гулящая никогда.Подозрениями можно обидеть хорошего человека. Проследите.

Ал
Алексей

А слежка не обидит?

Ол
Ольга

Тайно

Ff
Ffffff

Если Вы готовы расстаться со своей половиной, то начните выяснять правду. Если нет, то научитесь верить и доверять.

Анна Сова

или веришь и живешь спокойно или не веришь и разбегаешься, это мой принцип, а щипать свое самолюбие, это глупо...

Яна Баштар

Сначала нужно разобраться в себе и,скорее всего-стать лучше,чем есть,а не мучить ревностью своё же самолюбие

Галина Коростелева

Забей.Все негативные эмоции разрушают жизнь.Все тайное станет явным.Не опускайтесь до...ниже плинтуса

М)
Маруся )))

наймите детектива - я серьезно.. а вообще, очень многое может просто казаться - фантазия не дремлет!..))

Олег

А обязательно нужно сомневаться? Может просто не уверен в себе? Вот это плохо! Повысь самооценку!

Анна

Поговорить. И верить,если хотите вместе быть. Или уйти,если не можете верить и быть счастливым

Никифоров Валерий

Ну проверь , проследи , найми частных детективов. А так ревновать глупо и ей плохо и тебе плохо

Людмила Канивец

Так жить нельзя! Я бы попробовала не закатывать истерик , а просто спокойно поговорить.

Айнель Дж

Спроси ее,а если сомнения уходи , а то добра ревность не приведет,а еще собаку заведи,