Ал
Алексей

Есть сомнения в верности второй половины.Иногда косвенные подтверждения.Что делать?И надо ли жить постоянно ревнуя?

Ответы · страница 4
Скорпион Иванович

Она Вас обкрадывает?

Ал
Алексей

Да.Крадёт моё время,чувства,любовь.

Скорпион Иванович

Напишите про это ей на бумаге и подарите! Остальное оставьте себе!

Зоя Аббасова

а ты проверь.

Зоя Аббасова

сначала себя проверь может ты что то не так делаешь и тебе все кажется что у нее кто то есть.не ревнуй ее хотя бы два дня и увидешь результат

Св
Светлана_Светлана

Вам кажется