Ню
Нюта

Собираюсь часть отпускного провести в Питере, а Вы куда собираетесь?

Ответы
До Элвиса Не Было Ничего

И как там бабка может быть счастлива.. Смотреть на дома.. На архетиктуру камней... Она к ним каким боком.. Там только по барам ходить.. Там всё чуждо жизни.. Камень и дворцы.. Вы что графиня

Ню
Нюта

Дедка, челюстью попусту не хлопай

До Элвиса Не Было Ничего

ООО... Аргумент... Жто как кобыле седло... Всем убогим Питер

Валентина Пакшина

Прекрасный выбор: не зря Питер считают КУЛЬТУРНОЙ СТОЛИЦЕЙ РОССИИ! Там на каждом шаге находишь, чем восхититься! А я живу на Чёрном море! И никуда не выезжаю‼️👋🤝

Ню
Нюта

А зря...

Eugen Schitz

Я узнал, что у меня
Есть огромная семья
И тропинка и лесок
В поле каждый колосок
Речка, небо голубое —
Это все мое родное
Это Родина моя,
Всех люблю на свете я!

Eugen Schitz

И я только планирую эту поездку. Всё ещё впереди.🐈

Ню
Нюта

Удачного пути!

Eugen Schitz

Не сомневаюсь и спасибо!🐈

Ню
Нюта

😁

Eugen Schitz

🐈

Евгений Шевченко

Нюта, может ко мне на дачу вместо Питера? Надо проверить.. как бы там нелегалы не обосновались 🖼

Ню
Нюта

Привет, уже в самолете, жду вылета

Евгений Шевченко

🍒 Нюта, ты же с парашютом на "ты"? тут иначе никак

Ню
Нюта

Нее, я пас

Евгений Шевченко

а я рассчитывал на тебя, Саид 🖼

Ню
Нюта

😃

Дэн Люк

я думаю в скататься в следующем году .... правда не уверен что в Питер.... но куда нить скатаю

Ню
Нюта

Удачи

Дэн Люк

спасибки

Игорь Николаевич.

Буду бухать в Саратове. И в Балаково. Вторая часть отпуска начнется 26 сентября.

Ню
Нюта

Зачем бухать?

Игорь Николаевич.

А вот зачем

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Терминологию мы не будем оспаривать, разве мы виноваты что родились в России

Ню
Нюта

Ты о чем?

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я о своём о приятном

Сергей Пучков

работаю один,на долго не вырвешься!пока регулярно в Адлер летаю на выходные!

Ню
Нюта

Питер ведь ближе🤣

Сергей Пучков

а там-Любимая!и море и горы!

Ню
Нюта

Вот в этом и вся причина.

Толя Попов

😳...................в кресле☝️🙄.........👇...между телеком и кампиком👈👉....☝️😩

Ню
Нюта

В Ялте можно...

Толя Попов

живу в 1300 м от моря☝️😉.......небыл уже лет пять

Ню
Нюта

Как всегда

Камил Камилов

дроны пока Питер не достают - правильный выбор правда - временный 🥺

Ню
Нюта

Что за прогноз

Камил Камилов

Невзоровский прогноз не мой 😆☝️🍎

Ню
Нюта

Ок

Александр Андреенко

Только не туда! - Даже если всё бесплатно предложат, включая дорогу.

Ню
Нюта

Почему?

Александр Андреенко

У меня резкое - просто резчайшее - неприятие города этого и всего с ним связанного.

Ню
Нюта

Почему так?

Александр Андреенко

Есть причины

Остап Бендер

В Крым блять! Когда освобожу его от рашистских оккупантов!

Остап Бендер

полагаю что это в рашистской педерации. Хвост прикрути конь педальный ато может заехать в лицо. Мало не покажется

Ко
Константин

Общепить Израиля! :))

Остап Бендер

Мало не покажется!
Теперь у вас такой цвет лица

Ко
Константин

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Остап Бендер

Прелестно!

Ал
Александр

куда-то в Европу поехать собираюсь в ближайшее время

Ню
Нюта

Ясно

Ал
Александр

угу

Ню
Нюта

Удачного...

Ал
Александр

Взаимно)

Ню
Нюта

Спасибо

Константин Саратовцев

Я как всегда в огород, жена первого сентября в Адлер.

Ню
Нюта

Прекрасно

Константин Саратовцев

Пусть отдохнет от дома, от меня... Развеется.

Ню
Нюта

Заботливый вы муж...

Константин Саратовцев

У меня нет такой хотелки, куда-то ехать, да и огород с садом закруглять надо.

Ню
Нюта

Ясно

Виталина

а у нас из-за вашего Путлера война. какие отпуска

Ню
Нюта

Америкосам говорите спасибо

Виталина

Вашингтон нас бомбит?

Ню
Нюта

Он воюет до последнего украинца

Виталина

взрослая девочка а глупости говорите. Надо нам сдаться? Че не сдался немцам блокадный Ленинград?

Ню
Нюта

Вы почему не видите на перспективу? Чаплыга говорил же, что крупные державы воюют между собой, а вы разменная монета, вот и всё. Хотя ПВВ много раз шел с вами на переговоры, но вы неодупляли, теперь потеряли по сути страну

Виталина

он фашист и нацист. Переговоры с террористами невозможны. Вы не ответили. зачем Сталин не сдал Ленинград немцам, а подверг своих граждан бомбежкам и смерти от голода

Ню
Нюта

Я уже всё сказала, имеющий уши, да слышит...

Св
Светлана_Светлана

Как в песне Высоцкого. Лечу туда где принимают.

Ню
Нюта

😂

Александр Рюрикович

Никуда не поехал. Все "ништяки" поблизости.👏👍

Ню
Нюта

Хорошо

Андрей Борисович

были там или подсказать что где посмотреть?

Андрей Борисович

значит есть просто с собой не берете )))) воздушный поцелуй ему тогда с поцелуева моста!!!))))

Ню
Нюта

😄

Андрей Борисович

Хорошего отдыха вам!

Ню
Нюта

Спасибо

Вася Васильков

За грибами!! стою в колидоре ведром трясу))

Вася Васильков

Обычный 2/2

~ Мне Тебя Обещали ~

Это не обычный. Это скользящий.

Вася Васильков

))Деньги те же что и на 5/2..

~ Мне Тебя Обещали ~

А количество часов в день?

Вася Васильков

С 8-20:30..бывает задерживаюсь заявку на отгрузку и комплектовку на утро.

С Нами Бог

Я вернулся, но планирую в Прагу , в октябре

Ню
Нюта

Вернулся из Питера?

С Нами Бог

Да, пока дома,