Кр
Кристина

Где бы встретить такого мужчину, чтобы и в 5о лет он посмотрел на меня и сказал: "Боже! Как же я люблю эту старушку" ...А вы верите в чудеса?

Ответы
Жамбул Есеркепов

Все возможно негадано, нежданно, просто встретить хорошего человека и соответствовать самой, сразу не скажет а как убедится, то точно как вы просите, так и скажет, хороший человек

Станислав Кугот

Да а где бы встретить такую девушку которая и в 60 скажет боже как я люблю этого старика.Я думаю об этом мечтает каждый человек везёт не всем а многие не ценят того что имеют

Кр
Кристина

К сожалению это так. Все обесценилось и очерствели люди.

Александр Богданов

Конечно верю! Только надо чтобы и женщина смотрела на него и в старости с восторгом что она не ошиблась с выбором. Однобокая любовь не прокатит.

Владимир Мажаев

Это во времена г-на Бальзака возраст женщины ограничивался 30-тью годами. Сегодня в 50 очень много женщин, которых к старушкам явно не отнесёшь.

Андрей Владимирович

🤣😂😅👍 У меня тоже было время, когда я считал пятидесятилетних женщин старушками! Простите меня, девушки, как же я был неправ! 😜

Николай Ильницкий

Уже в 75 женщины говорят,что они ягодки опять.А я видео сделал,что мужчины в 65 должны быть перчиками опять.

Murat Karymshakov

Я с женой уже 34 года и знаете ещё не надоела. Самое главное общие интересы и увлечения. Мы с ней горные инженеры.

И*
Игорь *****

Почему бы и нет?! Всего - навсего надо не запускать себя! А если и копить жир, то только в двух местах!)))

Ма
Майра

Не пугайте меня ..мне 51 муж мне говорить моя девочка...я брошу в него тапком если скажет мне старушка

Олег Ананенко

Это не чудеса это реальность, я знаком не сколькими парами которые не остыли в отношениях.

Vитя@Zь

Конечно,таких полно,просто они занимаются друг другом и не сидят на сайтах)))😉

Владимир Осенмук

Можно и сегодня! И...даже на улице. Обратите своё внимание на 50-летнего мужчину.

Человек Со Щукой

Конечно верю! Мне 56-давай встретимся-я тебе уже сейчас много наговорить могу!

Alisher Gaybullayev

Для этого нужно стать именно той "старушкой", о которой он бы так отзывался)))

Кр
Кристина

Да, запросто. Главное найти подходящего "старика".

Alisher Gaybullayev

Да море таких))) оглядеться надо

Сергей Решетников

Я оптимист и Близнец, конечно верю, знаю и встречался с этим. Так что всё ОК!

Сергей Саницкий

я так понимаю свои чувства вы в расчет не берете. Он бы любил... и ладно....

Кр
Кристина

Уже если с ним дожила до старости, само за себя говорит, что конечно люблю.

Сергей Саницкий

но,судя по вашему вопросу.... не очень радостно сейчас..... конечно люблю, что вы еще скажите? Но ваш вопрос-это ваши глубинные мысли

Соболев Валерий

нет. я много раз видел как время безжалостно убивает женскую красоту.

Светлана Апреленко

Называя себя старушкой в 50 лет, вы напрашиваетесь на комплимент.

Лариса

В 50 лет у вас женщины считаются старушками? Мои соболезнования.

Николай И. М.

А если скажет: "Боже! Как же я люблю мою девочку!" - это не пойдёт?

Кр
Кристина

Пойдет конечно. только у вас зимой снегу не выпросишь.Не то что завядшего цветочка.

Николай И. М.

Ну не факт.. если тебе такие не попадались, то это вовсе не значит, что их не существует.🍀👌

Кр
Кристина

Каждый судит по тому что видит.

Николай И. М.

Это однозначно... и нередко ошибаются))