Эдвард Тиг

уязвлённая гордость - это ?

Ответы
Александр

Это состояние, достижения которого человеком посторонние люди добиваются теми иль иными методами для того, чтобы спровоцировать данное лицо на те или иные выгодные этим провокаторам действия!

Эдвард Тиг

так ссуки они или нет ?

Александр

Не берите близко к сердцу! Оно того не стоит!

Эдвард Тиг

согласен !🍻

Александр

Вот это правильно! По-нашему, понимаешь!.. Лучше хряпнуть!

Григорий Карпенко

Это квадратный космический корабль на 2000-й рублевой купюре центрального Банка России. Это вообще плевок в душу доллара, а не уязвленная гордость.

Дуб Дубом, Quercus Robur

для холериков - призыв к мести,
сангвиников - посмеяться над собой,
меланхоликов - поплакать над жизнью тяжкой,
флегматиков - плюнуть и растереть

Эдвард Тиг

или подбухнуть !

Дуб Дубом, Quercus Robur

тогда уж напиться😆 с обидчиком🤷‍♂️

Ол
Ольга

Это задето самолюбие человека, его гордость. Это когда человнк таит в душе обилу и может в таком состоянии совершить необдуманные поступки

Эдвард Тиг

может,если лабильный ...

Ол
Ольга

Лабильный! Ну возможно

Агентство Недвижимости Dream House

Это когда ты долго бросаешь парня, а он соглашается, типа любит, а потом взял и бросил тебя сам. Типа этого

Зинаида Бадяева

Это просто уязвленная гордость ... Вас оскорбили и вот такой результат - тут все ясно !

Al
Ali

это …
жесточайший зверь, лютейший онагр, хищный волк и лев свирепейший….

Павел Смирнов

Фигня, гордость это по заповедям грех, а что такое уязвленный грех, а?

Валерий Киселев

Это хреново, конечно, но избавиться от этого чувства никак не могу.

Альбина Барышева

состояние души, когда задето чувство собственного достоинства

Татьяна, Но Не Ларина)))

уязвлённое самолюбие скорее всего. Гордость ничем не уязвишь)

Наталья Герасимова

гордость- затерявшаяся в штанах, хочешь вытащить ,а не можешь.

Александр Феоктистов

Повод отомстить обидчику и втоптать его в самую жирную грязь

Розочка М

Гордость это щит. А уязвленная гордость это пробитый щит

Розочка М

Хамы. В них нет ЧСД

Ал
Алёна

Если уязвленная, то боль, ущемлённая-неудобства.

Ал
Алёна

🤪 ещё бывает задетая, но это всего лишь эмоции, которые можно проконтролировать.

Эдвард Тиг

чувство собственного достоинства. 🤔

Ал
Алёна

Это гордость сама.

Отто Фон Штирлиц

Хвалился,хвалился ...атебе утерли нос, при всех...

Юлия Тарасова (Раковская)

Гордость не может быть уязвленной Гордыня -да...

Юлия Тарасова (Раковская)

С Новым Годом Вас!🎄☃️❄️🖐

Любовь Мацарская

Видимо,когда унижают достоинство человека...

Z#
Zarema #####

унижение достоинств человека , к сожалению.

Камилов Камил Хамзаевич

гордость моя тоже чуть уязвлена из-за "достоинства 😀☝️

Анатолий Грачёв

Видимо уязвляется гордыня, а не гордость .