Alex Sher

Посмотрел фильм, "Родители строгого режима". Ващщето только ради Фрейндлих и Адабашьяна. Отличное кино! Все как я люблю: ни одного положительного персонажа...

Ответы
Бо
Бока

Зачем русские уродуют иностранные слова, ебанашки. Фройндлих произносится в немецком, значит дружелюбный. Поэт Хайнрих Хайне, а русские говорят Генрих Гейне

Alex Sher

Ты, херр Бока, не учи нас как фрицев еащывать

Бо
Бока

Теперь взялись английский уродовать, уроды

Alex Sher

цыц мазафака

Аг
Агрофена

Я опоздала, походу придётся вам подождать пока посмотрю) и что-то вразумительное отвечу

Alex Sher

ну как же так?
Мы же договорились, и что теперь мне с вами делать?

Аг
Агрофена

Понять , и простить

Бо
Бока

Нет тебе прощенья! На конюшню, порота будешь)) 😆

Аг
Агрофена

О как!

Татьяна Владимирская

тогда Черные паруса вам должны зайти как родное)

Alex Sher

Как ни странно, понравился главный герой Мэр. Да, он вор и коррупционер, но, не задумываясь, повез спасать мать. А как он прекрасно решил проблему с биноклем:
- Мы с мамой подарили тебе на день рождения коробку с жвачками и ты раздал из ребятам.
- Не раздал, а продал, чтобы купить бинокль, который я так хотел на день рождения.
- Да, чего-то мы о тебе не знали.
- И что? Всем хорошо. У меня бинокль, у детей жвачки, и вы не потратились на бинокль.

Татьяна Владимирская

да, там примерно такое же) ни одного положительного героя)

Alex Sher

А Вам нравятся подонки?

Татьяна Владимирская

неа. потому второй сезон я и не досмотрела. Потому что там один нормальный дядька был, капитайн Вэйн, так он там в качесстве отрицательного героя был выведен

Татьяна Землянова

а мне не понравилось- только актеры порадовали.

Alex Sher

наверно вы впечатлительная

Татьяна Землянова

не люблю вымыслов.

Ян
Яна

мне тоже фильм понравился

Alex Sher

прекрасно)))

Белый Ворон

я так и знал 🤦‍♂️

Alex Sher

Кыш, курица на червяка

Белый Ворон

Курицы, червяки... Ты пугаешь меня 🙄

Alex Sher

Аватарка у тебя сиремная

Белый Ворон

Главное - у тебя офигенная 😬

Эвелина

Классный фильм

Alex Sher

😂

Nikola Mahkov

-повезло!--

Ал
Александр

😀