Old Bastard

А почему исполнитель великопатриотической песни " Я Русский" Свой псевдоним на латинице пишет???

Ответы
-Я Мойша, -Не Еврей.

Его пиарят, так думаю. Нужен образ рукотворный от кремлевской власти патриота.Против этого паренька ни чего не имею,он свое дело исполняет.А вот к кремлевской шайке-своре много вопросов.Вот зачем у них все счета .дети, недвижимость. инвестиции в страны НАТО.вложены. Вот до золотовалютного фонда добираются, Украине хотят передать.А нахрена вообще золото из России в американские банки уперли.Патриты бля.Наебулина и ГРеф патриеты?

Любовь Золотарева

Ну какой же он шаман. У русских шаманов нет. А на латинском можно. Там уже все шаманы.

Кр
Красавчик

Иероглифы не знает. Знал бы, писал бы китайском

Z-Мимокрокодил-V

Это не он пишет, а такие великомудрые, как ты.

Инопланетянка.

Есть такие люди лишь бы к чему придраться.

Ва
Вадик

Чтоб долбо ёбаб понятно было !!!

Южный Кот

русский шаман-это как еврейский мулла)))

Нурия Шагабиева

Чтобы инстранцы знали кто он такой.

Old Bastard

Не знаешь ты меня)))

Old Bastard

А Ефим( ударник Круиза) вааще мой сосед по кварталу...

Old Bastard

Первый ударник в ссср который начал использовать две бочки..

Old Bastard

Нурия Шагабиева

Класс ! Я конечно ничего не знаю о тебе . Ты же не рассказываешь о себе.

Alisa Warshavsky

Звучит , круче, полагает он!!!!

Old Bastard

Интерессно... А на концерте на чукотке... Чукчи понимают кто поéт???

Alisa Warshavsky

Никогда не бывала на крайнем Севере....

Old Bastard

Я тоже... Говорят там красиво))

Alex Sher

Чтобы таких как ты потролить

Nikola Mahkov

-проститутка-выскочка!==😀

Василий Толстихин

тебя это возбуждает?

Захар Пёрышкин

Что бы ты спросила!

Добрый Дед

А какая разница?

Old Bastard

Да как то не по русски...

Добрый Дед

На большом УАЗике патриот тоже на английском)))

Old Bastard

Да да... Странновато... На экспорт понятно...

Добрый Дед

Мне так пофиг.

Old Bastard

Мне то тоже... Но ежели ты позиционируешь себя иаки патриотом- нахера не русскими буквами себя пишешь???

Добрый Дед

Да какая разница то? Это условности и стереотипы.

Катерина Горностаева

Ему так в кайф

Old Bastard

Я русский... Исполняет shaman))) это как я монгол.. Исполняет blak sabbat

Катерина Горностаева

Ну и.

Old Bastard

Ну и всé.

Не
Непоколебимый

А ты сам хто?

Бы
Бывает!

Захотел так!

Кот Кот

Так дороже

Old Bastard

Бренд)))

Кот Кот

Россия утопло к поклонения западу. Как тут что-то продать не используя символику лидера продаж

Old Bastard

Но сам факт)))

Кот Кот

Икра замормкая. Боклажанная

Old Bastard

Вот вот))) 🤣

С Э М

А ты свой?)

Old Bastard

А я и не пою песню - я русский...

С Э М

А я бы пел, если б мог