Ви
Виктория

"До последнего не верил, что они такие е**нутые": оккупанты мужественно побороли деревянный танк
Вскоре россиянам следует ожидать на своих телеканалах новых известий о меткой работе собственных Воздушно-космических сил. Ведь список уничтоженных тысяч "Байракторов" и десятков систем Patriot пополнит еще и новый танк Leopard 2. Однако, традиционно, есть один нюанс.
Дело в том, что этот Leopard 2 на самом деле был украинского производства, а его "броня", как и вся утварь, была из дерева. Об этом 9 июня со смехом рассказал журналист и военный Александр Афанасьев. Так сколько рашисты уничтожили Леопардов?
https://24tv.ua/ru/rossijane-unichtozhili-muljazh-tanka-leopard-2-24-kanal_n2332405

–6
Ответы
Ир
Ирина

укры еще Российские Кинжалы банками с балконов сбивают! а что Херои ваши драпанули и даже два танка с работающими даигателями бросили,об этом что-то забыла написать!😁😁😁

Ир
Ирина

а куда ты денешься? вы же Россией будете!😁😁😁

Ви
Виктория

мечтать не вредно

Ир
Ирина

так и будет,вспомнишь еще мои слрва! а президент у вас будет Кадыров!😁

Ви
Виктория

Ира. на это мсто еще Янукович с Пригожиным целятся. ПУСТЬ МЕЖДУ СОБОЙ ДУЭЛЬ ПРОВЕДУТ

Ир
Ирина

Пригожин с януковичем?😁Прогожин-Мужик!👍 а янукович-тряпка!😁

Ничего Хорошего

Не знаю, что вам там в голову заливают, но украинское наступление уже стало посмешищем даже на западе. Посмотрите для разнообразия англоязычный интернет.

Ви
Виктория

а Херсон ваш или только хер?

Di
Dimas.

Бедные хохлы, уже на деревянных танках заставляют ездить😂, скором о автоматы начнут из дерева изготавливать😉

Ви
Виктория

прикинь. на деревянных пид...й дают

Di
Dimas.

Сомневаюсь.

Ви
Виктория

ну так из-под Киева и Харькова поперли. Вторую армию в мире

Di
Dimas.

Хорошо хорошо. Пусть будет так!

Ви
Виктория

а почему из Херсона ушли?

Ва
Валерий

о-блядь хохляцкая появилась.Дашь в жопу-заплачу долларями подстилка пшековская

Митяй Ктознает

https://exxpress.at/panzer-offizier-so-schaden-leopard-2a6-verluste-der-ukraine-den-armeen-in-westeuropa/ а эти то не в курсе...

Ви
Виктория

не переводится ваш сайт. Это официальный источник правительства или блогерский

Митяй Ктознает

Это австрийская газета.

Ви
Виктория

eXXpress — это австрийский медиа-таблоид, связанный с правыми партиями (Народной и Партии свободы, состоящий из сайта онлайн-новостей (работающий с марта 2021 года) и телеканала (транслируется с июня 2021 года).

Ви
Виктория

это не государственное издание. Это партия. У вас тоже был Немцов

Митяй Ктознает

Что вы хотите этим сказать?

Ви
Виктория

что я не слушаю партии. Я слушаю государственные издания.

Митяй Ктознает

М... А я считаю что государственные больше подвержены распространению пропаганды.

Евгений Шевченко

Вичка привет.. ты опять со "своим".. а я к тебе по прежнему как к девчонке

Ви
Виктория

что ты говоришь

Евгений Шевченко

🍒 сколько бы ты не ругалась.. пока не материшься - ты мне нравишься.. Вика

Олег Локос

Если так, то ракету или что там было жалко, конечно, ОЧЕНЬ

Владимир Литяйкин N

ну давай сама и рассказывай чего уж колись

Ви
Виктория

вы же лучше знаете

Владимир Литяйкин N

Да где уж нам -на до вас как до Луны семь верст и всё пёхом

Виталий

Звиздит косой...😁

Nikola Mahkov

-вам смешно--

Ви
Виктория

очень

Андрій. Ми З України!

🤭😂🤣