Инна Сергеевна

что от мужчины должно пахнуть силой и уверенностью, а не пивом и сигаретами?)

Ответы
Рустам Кудакаев

как пахнут сигареты и пиво это понятно, а как по вашему должна пахнуть сила, и кто должен пахнуть этой силой, сильный или тот к кому эту силу применяют?

Инна Сергеевна

Вам не понять,это только женщины могут учуять

Рустам Кудакаев

да уж куда уж нам

Инна Сергеевна

Извиняйте)

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

В трактора сила и в транспортах в лошадиных измерениях. От них сигаретами даже не пахнет. Зато пользы в перемещении то сколько и комфорте.

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

то есть если мужчина не курит и не пьёт он как то должен пахнуть )))) а тот кто курит и пьёт уже слабак и неуверенная личность? 😉

Инна Сергеевна

Нет конечно))))

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

тогда с Вашего позволения перефразируем ))) Мужчина - если ты куришь и любишь выпить, сделай так чтобы эти недостатки меркли на фоне твоих достоинств ))))

Андрей Кургaнов

в наше время сейчас не редкость и от женщин такой аромат. аж с ног сшибает. интересно каков запах силы и уверенности

Александр Рудзик

Не нюхайте...просто смотрите на его действия...а то дезики сейчас прикольные бывают...с последующим прозрением...

Инна Сергеевна

А что вы там строчите?

Александр Рудзик

Понты...при минус 17 много не напишешь...

Михаил Андриянов

Ни Стать - Не солнечные вина - Ни сигаретный дым над Ним - Мужчина - Он тогда Мужчина -Когда -Он ЖЕНЩИНОЙ ЛЮБИМ!

Па
Павел

В доме мужчиной должно пахнуть,а не ванять куривом и перегаром противно но пишу фу)))

Баласанов Тигран

Да, правильно. Но, когда от женщины пахнет пивом и сигаретами, это в миллион раз хуже

Инна Сергеевна

Да это ваще не гигиенично

Баласанов Тигран

И неэтично тоже

Ни
Николай-Абориген

Да! Теперь пивом и сигаретным дымом воняет наша прекрасная половина человечества!!!

Леонид Кирийчук

От мужчины должно пахнуть красивыми женскими духами, когда он был ... на рыбалке.

Инна Сергеевна

Сдали всех мужчин!

Леонид Кирийчук

Мужик сказал жене днём, что пошёл в шахматный клуб ... Но возвратился поздно ночью пьяным, Жена на него орёт "Почему от тебя водкой пахнет?" На что он ей спокойно отвечает ... "Ну знаешь ли дорогая, шахматы не пахнут... ".

__
_________

Силой уверенностью кожей бензином пивом сигаретами и иногда перегаром....)))

Надежда Над

С пепельницей целоваться не хочется, в особенности если женщина не курит.

Александр Журавлёв

согласен.. от женщины должно пахнуть нежностью, загадкой и очарованием

Vladimir Karamanov

Это кому что нравиться- многие считают - что лучше фирменным парфюмом

Стас Кан

Ну да, а когда от девушки пахнет пивом и сигаретами, что делать???!!!))))

Инна Сергеевна

Я не пахну,а другие меня неинтересуют

Стас Кан

А я и не про тебя, Прости!!! Просто полно таких!!!))))

Инна Сергеевна

Ну да)))местами поменялись)

Ешкмн Кот

👍👍👍, ну и сигаретами конечно.. дурацкая привычка...

Инна Сергеевна

Это просто привычка делать определенные движения)

Ешкмн Кот

Даа)))

Ешкмн Кот

Рефлексия))

Игорь Щеглов

А если от меня пахнет соляркой бензином маслом я что изгой

Игорь Щеглов

Но многих это аж бесит хотя я всего то автоэлектрик 😜

Brown Sparrow

а разве пиво и сигареты не синоним брутальности?))))))))))))

Brown Sparrow

печально...

Юрий Малиновский

Странно. Я думал всю жизнь,что мыться надо постоянно....

Ал
Александр

попьешь пива дыхнешь дымом и уверенность появляется