Ва
Валерий

Колоссально трудно учиться любить, быть совестливым, когда нет представления о совести… Учиться стыду, когда тебе с детства вложили код, что стыд иудею только помеха?

Ответы
Валерий Рудаков

слишком заумно-если исходить из того что ИУДЕИ придумали все религии и идеологии для Белой расы-ВЫ об этом думали?

Валерий Рудаков

и теперь вопрос--кого ИЗГОИ отправили на мучения в ИЗРАИЛЬ?? вот где предательство своей же нации

Ва
Валерий

не знаю

Валерий Рудаков

так в Израиле ВСЕ евреи из ЕВРОПЫ и СССР)) неужели не ясно?

Ва
Валерий

не знал

Валерий Рудаков

так читайте документы-зачем Сталин и Рузвельт создали Израиль-это даже при СССР было написано в учебнике

Marina Komarova

учимся жить по другому