Айва

В СССР секса не было, а как вы появились?

Ответы
Сергей Анахин

Это жиденок Познер выхватил эту фразу у женщины. А она сказала на телемосте в СССР секса нет на ТЕЛЕВИДЕНИИ. Таких фраз много. Так манипулируют нашим сознанием. Приписывают Ленину: каждая кухарка может управлять государством. Да умнейший человек Ленин такой ерунды никогда бы не сказал. А звучит она так: каждая кухарка может управлять государством, ЕСЛИ ЕЕ ОБУЧИТЬ И У НЕЕ ПОЛУЧИТСЯ. Еще: человек человеку волк. А Плавт на самом деле говорил: человек человеку волк, ЕСЛИ ОН ЕГО НЕ ЗНАЕТ

Айва

Как вы правы! Просто много писать, день. Всё правильно!

Николай Серегин

Недавно показали этот знаменитый кусок диалога,где наша тетка сказала свою сокраментальную фразу об отсутствии секса в СССР. Дело в том,что разговор был об отсутствии секса или чего то подобного в рекламе! На что наша и горячо ответила об отсутствии такового..Все переврали,как всегда.

Оп
Оптимист

Она просто посте снялась сказать, что блядств@ было много.

Владимир Лебедев

Это жёлтая пресса придумала это предложение. Это был телемост. Я видел эту передачу, где наша женщина так сказала. Она, просто, волновалась. Но зал долго смеялся, когда она такое сказала. Так что в СССР секс был, да ещё какой! И люди были в сексе грамотнее, чем сечас.

Дмитрий

Да фигня это все, не было и проституток у нас тоже не было, в Одессе когда причаливали зарубежные суда, на пристани эти прошмандовки выстраивались в ряды причём в открытую, проститутки приносили союзу валюту и никто с этим и не собирался бороться🙂

Ал
Александрович

Секс, понятиях этих людей, чьё суждение вы здесь приводите, это та форма отношений людей, в которой они не имеют понятия, а если и имеют, то только пуританское, отвергающее все формы взаимоотношения людей в их натуральной форме.

Раис Галиев

Не было , было соитие , сношение и общая постель , секс не наше слово , нынешнему поколению вообще стало стыдно разговаривать на русском языке , великий и могучий русский язык просто засрали иностранщиной , позорище !!!

ⅅжекоб✭Умба

Слово секс не употреблялось, наравне с прочими заимствованными из чужих языков словами, которыми сегодня переполнен наш лексикон. У нас для таких вещей, всегда находились свои слова.

Валентина Рязанова

В СССР не было секса ни на экранах ТВ, ни в журналах , ни открытого , как сейчас , так сказала женщина . Часть её высказывания теперь утрируют , похоже стало на массовый психоз.

Ольга Фатеева

в 70-х я рассказала теткам на работе . что мужика нужно целовать . миловать . через день одна из них рассказывает . что мужик ее чуть не прибил- ты .сука. где этому научилась

Андрей Владимирович

Правильно сказала та женщина! В СССР действительно не было секса! В СССР были чистые честные отношения и любовь! По крайней мере, в основной массе!

Konrad

Не надо передёргивать.если девчёнка от волнения оговорилась.так вы теперь из мухи слона делаете! Или повторяете чужую выдумку извращённую.

Дарьюшка Мальцева

Странные вопросы! Родители нашли меня в капусте на даче, которая появилась после моего появления, в январе поехали как всегда на великах!

Кирилл Разин

Секс был но только о нем не орали на каждом углу. Тогда как я понял не в пример сейчас для людей мораль и нравственность имели вес.

Георгий

Есть вещи о которых приличнее молчать и в СССР было всеобщим признаком порядочности людей придерживаться этого.

Пётр Ермаков

Какой-то идиот запустил эту фразу: "в СССР секса не было..." и все смакуют её с каким-то самолюбованием. ....

Айва

Женщина на ток шоу, много лет тому назад.

Пётр Ермаков

Озабоченая, видать была....

Айва

Может быть она впервые услышала слова "секс"?

Пётр Ермаков

Педположить, что она - тупая, ограниченная (особенно в вопросах секса) - никак не могу и не смогу....

Вадя С Хитровки

Правильней сказать: была запрещена пропаганда секса, была любовь, в результате которой я появился

Сергей..

А были такие комиссионные магазины . где всё продавалось.... Там видимо и купили по дешёвке....😉

Михаил Буркот

В Вашем вопросе мне более всего понравилась улыбка, напоминающая рыбку.... которую Вы держите...

Айва

рыбка тоже присутствует на фото

Анатолий Лапшин

Секс это просто траханье. Но есть ещё и любовь и желание иметь детей. Для расширения кругозора.

Michael Lvovich Kunin

Не говорите глупости !Секс -был всегда , Во все времена и у Всех народов ! Основной инстинкт !

Michael Lvovich Kunin

А почему Вы так считаете - если у женщины отвисла грудь ,это фигня и она способна на подвиги , А вот если у мужика отвисла фигня -то это беда!!

Айва

Я друго мнения

Michael Lvovich Kunin

я готов выслушать Вашу лапшу ,

Айва

День печатать

Michael Lvovich Kunin

Буду ждать-уши помою !