Роза

Каждый человек хотя бы в течение пяти минут в день бывает дураком. Мудрость состоит в том, чтобы не превышать этот предел?

Ответы
Григорий

"когда нужно добавить разума другим, каждый кладет премудрости, когда же надо самому следовать этим советам, то и мудрец не умнее дурака"... 😄

Роза

😛

Владимир Панферов

А как Вы на себе определили наступление и окончания этого "счастливого" периода? Человек только тогда и свободен и счастлив по-своему.

Роза

на себе пока никак )) У меня затягивается частенько период такой..

Владимир Панферов

Если вы понимаете, что порой наступает период "дурака" - Вы уже далеко не "дурочка"

М Вб

есть статистика, согласно которой 95% человечества - идиоты. это значит, что каждый из нас - идиот с вероятностью 95%.

Роза

ну уж не идиоты, а с различной формой и степенью шизофрении.. Вот с этим процентов соглашусь. А идиоты.. это Вы уж загнули!

Антонина Сорокина

:)(:мне Учителя говорили,что о мудрости лучше не думать :)(:коллеги могут надолго задуматься :)(: у Вас иначе?

Роза

У нас с Вами, сдается мне, разные Учителя...

Антонина Сорокина

:)(:не исключено:)(:не у всякого ч-ка лучшие друзья : книги.. да? :)(:

Роза

это смотря кто автор книг?!

Антонина Сорокина

:)(:ммммммммм:)(:пр-р,который том своих*сочинений Вы кропаете для потомков? :)(:

Николай Емельянцев

Мудрость состоит в том, чтобы обращать внимание не на негативные стороны жизни, а на свои достижения.

Светлана Лебеденко

кому как нпавится, я больше чем 5 мин.бываю в этом состоянии, часто спец.включаю дурочку...легче жить

Зульфия Карпович

«Мудрость разумного — знание пути своего, глупость же безрассудных — заблуждение» (Притчи 14:8)

Минигуль Мухьянова

Мудрость-это прожив долго , поняв многое правильно оцениваешь ситуацию, даешь верный совет

Ве
Верующий

В том чтобы эти пять минут не совпали с моментом, кода по настоящему нужно быть умным.

Сашка С

приветик киска ты секси))пообщаемся по вебке??? скайпик sasha1982s и агент sasha1982sssss@mail.ru

Малыш Werewolf

только умный согласится что он дурак. дурак же этого не зделает никогда

Сергей Песоцкий

Мудрость состоит в том, чтобы не переносить добро или зло на феномен

Alexander Darenskiy

Мудрость вовсе не в том ! Мудрость - это распознать такое состояние .

Роза

распознать и продолжать вести себя по-дурацки? Действительно.. мудро )

Виталий

Мудрость заключается в том- надо знать когда включать эту функцию..

Димас Крутовский

Мудрость состоит в том, чтобы знать, что ты хочешь от этой жизни...

Д)
Дмитрий ))))00

Как понять когда человек готов,а когда нет крешительному шагу

Гульжан Губайдуллина

Особенно когда вы пьет спиртное, очень трудно небыть ...

Роза

мы пьем?!! а Вы то святая? )

Гульжан Губайдуллина

Роза, че хамишь? Или лучше спроси напрямую, пью я или нет!

Роза

Гульжан, хамишь ты!

Гульжан Губайдуллина

Тебе показалось!

Bulat & Elena Biryukov

Розочка! Давайте с?ксом заниматься по рецепту Вашему!

Bulat & Elena Biryukov

Валяйте!Надеюсь,Вы на фото будете выглядеть готовой перед исполнением процедуры! Или уже в процедуре?

Роза

вообще то я там после душа..

Bulat & Elena Biryukov

Тогда, тем более! Доставьте мне удовольствие! Буду признателен!

Роза

пжалста )

Bulat & Elena Biryukov

О! чудо! Хочу Вас! Немедленно!

Ксения Хасанова

думать когда его превысить а когда вообще отодвинуть

Анатолий Иванов

Что за некорректность? И кто установил этот предел?