Серафима

🖼"Любовь - не вздохи на скамейке и не прогулки при луне..." Во что с годами превращается любовь?

Ответы
Влюбленный В Жизнь)))

Тут чисто индивидуально..многих быть убивает..многие распаряетсч ..у совсем не многих приходит Луна ..и продолжает любить и быть любимым

Zоя

А что вы имеете против вздохов на скамейке и прогулок при луне, нет милочка, любовь начинается именно тогда когда вздыхается при гулянии под луной.... Это начало, без которого собственно и не возникла та самая любовь))) Говорить принципиально что вздохи и гуляние под луной не любовь как минимум некорректно))) 😁

Серафима

Это отрывок из стихотворения Степана Щипачева "Любовью дорожить умейте"

Zоя

Это понятно, стихотворение это хорошо... Но вы задали вопрос и не важно от куда он звучал, в вашем ракурсе это всего лишь вопрос, а не цитата.))

Серафима

Спасибо за замечание,я скорректирую вопрос

Zоя

Да, пожалуй это было бы верным решением))

Нина Архипова

Любовь ни во что кроме любви превратиться не может. Всё, что превращается - это что угодно, только не любовь.

Нина Архипова

Конфуций сказал: "Счастье - это когда тебя понимают. Большое счастье - это когда тебя любят. Настоящее счастье - это когда любишь ты", Я желаю Вам, Серафима, счастья!

Константин Котиков

Вздохи перед стиральной машинкой и прогулки к надоевшим родственникам...

Серафима

Машинка стирает? Родственники приглашают? Это же здорово👌

Пономарёв Леонид

Любовь - это борьба, невзгоды, холод, голод, болезни....а потом смерть!

Серафима

Ну что так? Это радость,счастье,дети,внуки,семья🖼

Tp
Tpикcтep

..наверное она трансформируется во взаимное уважение

Лариса Евтушенко

В более нежную, заботливую любовь....

Георгий Калинин

Именно в это и превращается!🥺

Вл
Владимир.

В одно и пяти состояний.

Вл
Владимир.

1.Нежность.
2. Привычка.
3. Равнодушие.
4. Неприязнь.
5. Ненависть.

Серафима

🖼тогда нежность

Вл
Владимир.

Хорошего дня, Симочка!🌹
Сфотографировал себя без очков. Думал, выйдет Лев Толстой - Хемингуэй. Получился типичный кулак-убийца Павлика Морозова. Даже сохранять не стал.😍

Мария Я

С бесконечную нежность.

Владимир Калеганов

Она либо есть либо нет

Серафима

Либо белое,либо черное? Других цветов не бывает в жизни?

Ма
Майра

В заботу друг о друге

Серафима

🖼спасибо

Александр

что за любовь

Александр

о какой любви речь, о постельной

Серафима

Есть какая-то классификация?

Александр

у многих любовь между ног живет

Александр

так бы и писали, ебля, а любовь говном не марайте

Александр

вопрос о любви я что ли задавал

Серафима

Это забота,нежность,внимание

Людмила Козина ( Агеева )

И счастливы ,те ,кто её сохранил ,пусть изменённую ,просто дороги друг другу ...💗

Vladimir Rakivnenko

Не меняется...

Татьяна

в привычку

Се
Сергей

В любовь

Се
Сергей

И в узнаванье, что ли...

Се
Сергей

Нет, эти снимки какие-то постановочные и этим неуместные. Но смысл понятен

Оленка

В заботу

Натка М_Мак

Дружбу

Натка М_Мак

Это почти одно и тоже, но это очень неплохой вариант

Тася Гаврик

Лучше, чем нериязнь и раздражение...