Ольга

Сегодня невольно стала слушателем разговора парикмахера и клиента Он сказал что хочет сыну вместо плейстейшн подарить абонемент в тренажёрный зал на год Я подумала, а если сделать такой подарок мужу? Он обидится? Мне бы тоже не мешало...

Ответы
Валера Гаврилястый

платить за то что в советское время не хотели делать за даром....обидно...30 лет занимаюсь боевыми искусствами и йогой бесплатно в парке дома на работе...главное желание.

Ольга

в советское время мы и так были молодыми и худыми

Валера Гаврилястый

да. морщин на лице было по меньше здоровья по больше...

Ольга

советское время закончилось в 92. У меня и тогда всё было Ок.

Валера Гаврилястый

ходить в зал я пробовал.....неудобно по времени.

Светлана Ховжок

Конечно обидится!!! Каждая особь,особенно мужского пола сама выбирает,что ей по душе и боже Вас упаси что-то ей навязать!!!

Ольга

да, я купила ему элегантную куртку

Светлана Ховжок

Вот это другое дело!!!

Ольга

но сегодня . едва втиснувшись после праздников в лыжные штаны, ещё раз утвердилась в мнении что надо в зал!

Светлана Ховжок

А не проще ли купить новые злегантные сверхмодные лыжные штаны?

Ольга

это не наш метод! будем худеть!

Надежда Писарева

Зачем такой подарок ? Кто хочет, тот занимается. А кто спорт не любит, как я например, тому непонятный намек

Ольга

полюбит.

Надежда Писарева

Насильно мил не будешь

Ольга

намёк понятный- согнать живот.

Надежда Писарева

Просто предложить походить в фитнес надо. Захочет, пойдет, а если нет, такой подарок только настроение испортит

Оксана Хилькевич

Обидется! Однозначно! У мужчин психология и логика куда чувствительнее и непредсказуемее, чем у женщины.

Юрий Астахов

В тренажерном зале можно как укрепить, так и угробить здоровье. Все зависит от тренера.

Ольга

😳

Алексей Малахов

А смысл? Секретную мышцу накачать? Обычный коврик может накачать любую группу мышц.

Ольга

если знаешь как А там тренер, общение

Тина Тим

Да. Нам бы это подарили. У нас похлеще плейстейшна здесь.Не оторваться.

Лилия

Я на день рождения часто заказываю абонемент, отличный подарок

Ольга

вот бы мне подарили Сама ведь профилоню.

Лилия

Купите сами, точно филонить не будете, мне или муж уеликом дарит или я сразу друзьям гоаорю сто мне нужен абонемент, они дают какую то сумму, я потом добавляю. Хожу 4-5 раз в неделю

Ольга

ой это очень часто Мне хоть бы пару вечеров выделить! Работа слишком непредсказуемая.

Лилия

Есть еще и утро...летом утром хожу

Владимир Витвенский

Вот и не отказывайте себе в желании. На шпогат так на шпогат

Ольга

Шпагат

Владимир Витвенский

Да описка. бывает не читаю что написал

Ти
Тимуровец

Можно без тренажёра укачать себя в своей комнате вусмерть.

Ольга

стоит дорожка беговая и хула-хуп пылится.

Ти
Тимуровец

Отжимание телевизора лёжа на диване.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

я, как мужик, обиделся бы... Вот в бассейн - другое дело..!!!

Ма
Марта

Даже очень хороший подарок. Вот вместе и будете ходить.

Ольга

он меня сегодня "отправил" в тренажёрный У нас в гостин ой стоит дорожка беговая Я говорю : в зал тренажёрный пойдём? Он - конечно, в соседнюю комнату. 😊

Ма
Марта

😊 Полезное с приятным. Это хорошо.

Amely Lazarska

Я считаю что это прекрасный подарок. Спорзал и бассейн

Лариса

Я мужу в бассейн подарила абонемент. Пусть плавает!

Ольга

моя коллега хотела купить лотерейных билетов "под ёлочку"- не получилось! Разобрали!

Лев Ким

лучше иди на тяжелую работу и тренажеров не надо

Ольга

у меня она тяжёлая. но не способствует тренировке мышц.

Лев Ким

это как исполнять

Ольга

как руководитель шевелю только мышкой компьютера.

Лев Ким

шпалы потаскай

Ольга

я другим органом работаю

Лев Ким

мы же говорим о физике

Aliyar Aqayev

А у него (мужа) плейстейшн уже имеется?🙂

Ольга

да с 100 каналами ))

Aliyar Aqayev

Тогда не помешает🙂

Алексей Дмитриев

🤔ну и названия увлечений у сыночка????

Pan Oleg

Я б не обиделся..это самый лучший подарок

Николай Чумак

Этот разговор вы услышали не случайно!

Ольга

я тоже думаю что это мне сигнальчик

Николай Чумак

Действуйте смело и решительно!

Бизсовисный Катяра

купи абонемент на рыбалку.....😂😂😂