Андрей Лалош

Отчего почти у всех наций и племен в такой в цене была девственность?

Ответы · страница 3
Марина Талашова

что бы наследство оставлять своим детям

Андрей Лалош

И это тоже. Но главное, чтобы не было лишнего чужого генетического материала

Лариса

а потомучто раздвигать ноги -некрасиво,

Андрей Лалош

Телегония. Вот единственная причина.

Валентина Маршакова

Ну явно что это плюс) никто не любит б/у

Андрей Лалош

Таким б/у голубкам опытные голубятники сразу головы сворачивают. Потому что они уже никогда не дадут хорошего породистого потомства. Ни от кого. Кинологи про то также знают, сук конечно не убивают, но клубы сразу теряют интерес к щенкам её. В этом мире случайностей нет - каждый шаг оставляет след!

Валентина Маршакова

К сожалению мой первый разбился в 25

Андрей Лалош

Со своими русскими ещё куда не шло. С неграми и азиатами могут быть последствия генетические. Причем не только для вас, но даже для детей и внуков. Слышали страшные истории про то, как девушка, никогда в глаза негра не видевшая родила от белого мужа мулатика? А все потому, что мама её по молодости с негром пару по..ась без последствий, как ей казалось. Черт бы побрал этих мам и бабушек, сказала девушка, разводясь с любимым мужем.

Светлана Гончарова

Удобно держать женщину в привязке....

Андрей Лалош

Генетика виной. Если белую породистую голубку хоть раз потопчет беспородный сизарь, опытные голубятники сразу сворачивали ей голову, потому, что она уже никогда не даст породистого потомства. Ни от кого. С людьми та же история. И древние это знали, потому что плотно занимались животноводством

Галина Хританенкова

А мужики во всём хотят быть первыми.

Андрей Лалош

Да нет, просто дети женщины будут наследовать гены всех бывших у неё мужчин. Телегония, не удивляйтесь. А мужики хотят иметь детей своих собственных, чтоб потом не было конфликтов и непонимания с детьми, а в перспективе и развода по этой причине.

Лидия Кимач

Это вопрос к мужчинам! Ваш каприз

Лидия Кимач

Да уж! Это с Вами эти СМИ просто безжалостно - жестоко обошлись!

Андрей Лалош

А я телек не гляжу, и с утра путинских газет и журналов не читаю

Лидия Кимач

Откуда в таком разе навеяло?

Андрей Лалош

Книги хорошие и свои мысли.

Лидия Кимач

Хорошо! Дерзайте! Раскрывайте и разоблачайте!

Алина Маринес

Это символ верности, невинности!

Алина Маринес

Слышала! Я мужу досталась девственницей!

Александр Седловский

Мне тоже жена такой же! И тоже, миниатюрная как ты до сих пор. 48 кг при 158см. Блондиночка моя любимая!!!!!!

Алина Маринес

Ты, наверное это ценишь, и до сих пор любишь!!!!!!!

Александр Седловский

Дааааа!!! Уже скоро как 36 лет вместе!🙂

Александр Седловский

Мне пора! Надо крышу доделать на даче! Хорошего выходного! Пока!🌹 😘

Марина Цитко

Потому что порода не страдает .

Андрей Лалош

Точно! Если белую голубку породистую хоть раз потоптал сизарь, её сразу же уничтожают, она не принесет никогда уже хорошего породистого потомства!

Вера Логинова

Что бы сохранился чистый род

Андрей Лалош

Верно! Вообще наши предки гении были! Никогда не читали про афинскую демократию прямую? Класс, это до чего ж умные люди были! не в пример нам нынешним

Людмила Кржисецкая

мужское самолюбие - я первый

Галина Рябоконь

Первым всегда быть приятно.

Андрей Лалош

Не в первенстве дело, а в телегонии

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...чистота....невинность...

Далеко Не Идеал...увы(

Любит же у нас народ клубничку искать ...когда сдачи некому дать...

Андрей Лалош

Там никакой клубнички нет и в помине. Все по советски сухо и деловито. Но о Сталине с любовью, только с любовью и со слезами

Далеко Не Идеал...увы(

Все одно...нравственное очернение облика советского гражданина.

Андрей Лалош

Как много же слов! Не проще ли прочесть?

Далеко Не Идеал...увы(

Я c телефона. Не смогу! Сказала ж сразу.

Любовь Золотарева

Это связано с наледниками.

Андрей Лалош

С генетикой это связано. Спросите кинолога любого или голубятника

Любовь Золотарева

Это тоже самое.

На
Наблюдатель

гарантия твоего потомства

Bc
Bcyjdfz

А тебя это не устраивает?

Андрей Лалош

Очень устраивает. Но по молодости был глупым, не понимал. За то и поплатился

Андрей Лалош

Потом понял в чем дело тут. Ну вот и вам вопрос задал для проверки

Андрей Лалош

Понимание предмета. Голубей, собак, кошек держали? Ну тогда сами должны все понимать

Bc
Bcyjdfz

Ничего не поняла. Вот такая я не умная.

Андрей Лалош

Если породистую белую голубку хоть один раз потопчет беспородный сизарь, её голубятники сразу убивали, так как она уже больше никогда не сможет произвести породистого потомства, с кем ни скрещивай.

Bc
Bcyjdfz

Может это и так. Да, скорее всего

Нина Посадская

А Вы любите секонд хэнд?

Андрей Лалош

Даже запросто. У меня воще все бесплатно и еда и одежда частично.

Нина Посадская

Тогда вам не понять почему так ценится девственность.

Андрей Лалош

Понятно, чего ж там непонятного? Если породистую белую голубку хоть раз потопчет беспородный сизарь, ей сразу сворачивали голову, потому что она уже никогда не даст породистого потомства. Ни от кого...

Ма
Майра

Право первым обладать

Ма
Майра

А спад рождаемости не только с этим связан

Андрей Лалош

Конечно, он искуственно вызван многими средствами, от сомнительных вакцин и контрафактных продуктов до пропаганды однополых браков

Ма
Майра

Женщина перестала испытывать потребность быть только матерью и женой.

Андрей Лалош

Ну да и пропаганда эмансипации и мизандрия. Все эти проекты раскручены на деньги мировой элиты, цель которой сокращение в десятки раз населения Земли

Ма
Майра

Я сама жалею надо было еще хотя бы одного родить

Алла

Цена первопроходства

Андрей Лалош

Голубей, собак никогда не держали? Если держали, то ничего и объяснять не надо, трата времени.

Андрей Лалош

Вот кстати зафиксированный пример. Мужик женился на вдове (от двоюродного брата). От него был у нее сын, который стал мужику приемным пасынком. Но в промежутке между двумя браками женщина занималась проституцией в другом городе несколько лет, чтоб в одиночку содержать себя и сына. Было несколько беременностей левых и абортов. Во втором браке было двое детей причем оба от второго мужа. И что в итоге? У мужика были великолепные отношения с пасынком, и при этом невыносимые, до скандалов и драк с собственными детьми. В итоге развод и уход от семьи. И отношения с ним единственный, кто поддерживал - это его пасынок, сын его двоюродного брата.

Надежда Новикова

в целях безопасности

Андрей Лалош

В целях генетической чистоты потомства

Надежда Новикова

на счет генетической чистоты по спорю не зря султаны СУЛТАН ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ брали в наложницы и женились на женщинах разных национальностей У нас есть народность манси у перевала Дятлова и рядом так у них в обычае предоставлять жену гостю ( русскому геологу) для рождения детей и заметте многие народы Кавказа женившись на русской и разойдясь оставляют ребенка себе А дети _гибриды здоровы Умны талантливы

Андрей Лалош

Есть и похлеще обычаи у некоторых наций и племен. Там на свадьбу приходят много гостей. Но после на брачное ложе с невестой идет вначале не жених, а все гости мужского пола. Проверяют невесту на выносливость. Муж приходит только под утро

Надежда Новикова

ну это отсталые народы я думаю в России во времена крепостного права тоже было ПРАВО ПЕРВОЙ НОЧИ

Галина Юлинова

Мужская или женская?

Галина Юлинова

Мужчины комплексуют, а вдруг предыдущий был лучше 🙂