Ешкмн Кот

У всех здесь под вопросами..всплывает реклама женского нижнего белья???) Задолбало..но формы некоторых..классные)

Ответы
Юлия Ерошина

Введите в поисковиках что-нибудь нейтральное- перфоратор например или книги по эзотерике и пропадут ваши прелести- все заполнит реклама книг и инструментов. А вообще не говорите даже при телефоне о женщинах и белье...они все фиксируют!

Ешкмн Кот

Ого..спасибо)

Кошельков Александр Алегархович

AdBlock — лучший блокировщик рекламы https://chrome.google.com/webstore/detail/adblock-%E2%80%94-best-ad-blocker/gighmmpiobklfepjocnamgkkbiglidom?hl=ru установи и забудешь про рекламу на всех сайтах

Serega Велеканов

у меня всплывают под вопросами реклама пневматического пистолета реклама планшета и реклама телефона

Ешкмн Кот

Ну хоть так)) а не трусиля)

Serega Велеканов

нет )))

Serega Велеканов

не труселя )))

Алексей Я

Не, разнообразие рекламы зашкаливает, например сейчас модульбанк. Я вообще не обращаю внимания

Виталина

если когда то в поисковике гугл что то искали. то со временем всплывает реклама на это

Ешкмн Кот

Может быть)

Жанна Макаренко

Нет. У меня реклама зависит, о чем спрашивают в вопросе. Совпадает часто.

Сергей Гецман

нет не вылезает,в настройках браузера просто нужно запретить рекламу.

Wlad Korn

Реклама всплывает на тему, которую Вы чаще всего смотрите в инете.

mk
maik kunin

Вот хоть этим полюбуйтесь .Но особых красавиц не наблюдается!

Языческий Кот

реклама контекстная. кто что смотрит - тому то и показывают )

Оксана Лаzaрева

У меня всплывает чаще то, что я просматривала в интернете

Ешкмн Кот

Согласен)) а что именно ты просматриваешь??)

Оксана Лаzaрева

Недвижимость, одежду, обувь, бытовую технику

Ешкмн Кот

Ну это нормально)

Оксана Лаzaрева

Некогда ходить-ездить по магазинам, все покупаю через приложения

Ешкмн Кот

Прогресивно👍🙂

Оксана Лаzaрева

Удобно и скидки ловить легче

Роман Смирнов

поставь блокировщик 🔥 adblock plus у меня нет никакой рекламы

Ешкмн Кот

Ого..спасибо🤝

Роман Смирнов

даже на ютуб

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

У меня одежка и сумочки классные, а вот белья не было 😏

Ешкмн Кот

Вам легче)))

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Хочу белье))

Ешкмн Кот

Белое,чёрное или прозрачное?)⚘

Ешкмн Кот

Мммммм👍😘

Эл
Элина

Конечно классные, ведь цель - заинтересовать к покупке.

Ешкмн Кот

Заинтересовали..и не только к покупке))

Эл
Элина

Какой вы восприимчивый.

Ешкмн Кот

Согласен)

Мила Яковлева

А ёшкин...это какой кот...Я запуталась, кто кому Вася...

Ешкмн Кот

Особая порода))

Мила Яковлева

А подробнее...?

Ешкмн Кот

Любитель кошечек-женщин😛🙂

Мила Яковлева

Моя коша тоже была тот еще любитель😒😉😄😌

Ма
Марина

Нет, не у всех, у Казахстана другая реклама, видимо)))

Ешкмн Кот

Наверно🤷‍♂️

Ма
Марина

Это точно) вот сейчас всплыла реклама автомобиля и его цена в тенге)))

Ешкмн Кот

Представляю..по курсу к $))

Ма
Марина

Ну да. 8300000 в тенге, а доллар у нас 500....

Ешкмн Кот

У нас он уже почти 80🙉🙂

Ма
Марина

80 и 500 , есть разница)

Игорь Поздняков

У меня реклама банков, да всё всплывает и всплывает.

Alex Sher

везет а у меня про похудение, такие жопастые тетки))

Имя... Любовь

Рекламы нет.. А вот Барин в мехах раздражает

Ешкмн Кот

Трешь))) вообще🙉

Имя... Любовь

Не знаю что это... Кто это?

Vladimir Leonov

у меня блокиратор рекламы стоит, к счастью!