Евгений Мухин

Что хочет женщина зимой? - почувствовать тепло мужчины,
Прильнуть к его щеке щекой и греться вместе у камина...

Ответы
Ду
Дульсинея

Что хочет женщина в тепло? Откинуться в тени прохладной, качаясь плавно в гамаке и ожидая своего мужчину с прохладной водкой в рюкзаке....😂😂😂

Галина Ширина

Что ж, не искать тому причину,что,мол, хоть осень,хоть зима, Но женщина как без мужчины? Неполноценно счастье,коль сама...!

Любовь..любовь!

Того же хочет и весной, и летом, и прохладной осенью.... Обнял, прижал, поцеловал! В саду...лесу....а...и на просеке!

Вл
Владия

Нет не хочу щека к щеке, хочу сама с детьми, и кошкой... чтоб отдохнуть от суеты и наплевать на них немножно...

Наталья Киселева

Нет! Зимой женщина хочет тёплую машину, шубу, горячий кофе и мужчину, который может обеспечить камин

Леонид Солодарь

Денег она тупо хочет! Зимой, летом, ВСЕГДА! А прижиматься и к батарее можно!

Alisa Warshavsky

Системно выключаю отопление, похоже, мне тепло противопоказано!

Лев Дувидович Перкис

Только мужчина на это говорит: " Сейчас холодно, летом приходи."

Светлана

Зиму придумали для того, чтобы можно было согреться вдвоём...

Rita

А в остальные времена года,что хочет женщина?

Ира

у нас и лето нынче не лето, а одно название

Анастасия Лим

У камина можно и одной погреться.

Ин
Инга.

Если камин есть.... под рукой.

Сергей Якушев

Это здорово! Осталось купить бутылочку вина!!

Ин
Инга.

А мне молока. Горячего. Или какао. Или кофе.))

Ин
Инга.

Красота!!!

Людмила

😍 😍 😍 😍

Ириша )))))))))))))))))

да все просто ....быть рядОм

Владимир

Рядом я сказала..!!! 😂

Ириша )))))))))))))))))

😁😂ну не так ))))

Владимир

Так он гад по другому не понимает... 😂

Ириша )))))))))))))))))

😊все он понимает...

Ол
Ольга

👍🙂☕🍫

Борис Кучеренко

НЕУЖЕЛИ И ТЕБЕ ЭТО ТОЖЕ НАДО? надо же тебе такому случиться

Эл
Элина

Здорово 👍 , так и есть

Татьяна, Но Не Ларина)))

мечта... и не только зимой

Светлана Филатова

конечно же теплое плечо

Москва Златоглавая

Очень мило и правдиво!