Любовь Мацарская

Если тебе позвонили друзья или родственники и первым делом задали вопрос "У тебя есть деньги?", наивно думать, что они хотят вам их одолжить или подарить...😁

Ответы
Ир

Ну почему же...Когда мне звонит мой сын, то это первое что он спрашивает у меня...заботится и иногда присылает...🙂

ⅅжекоб✭Умба

Мной замечено, что в данной ситуации, самым оптимальным ответом, является - У меня есть всё, за исключением лишнего.

Ал
Александр

Совсем не наивно. Мои сыновья спрашивают об этом именно с целью дать денег, если у нас их мало.

Любовь Мацарская

Это же замечательно,значит вы не зря прожили свою жизнь,вырастили таких прекрасных сыновей!!!👍👍👍

Ал
Александр

Да. Ребята замечательные. И внучки - чудо.🙂

Любовь Мацарская

Рада за вас!!!

Он
Она

И что страшного? Всю жизнь поддерживаем друг друга.как без этого, ведь ситуации разные бывают

Алекс Венцель

Верно, есть родственники которые появляются только тогда, когда им нужны деньги...

Ка
Казладоев

- Гріць, в тебе гроші є?
- Є!
- Дай три рублі, завтра віддам.
- Гриць мовчить.🙃

Олег

Если мне звонила мама, то на завтра я получал перевод,независимо то ответа.

Любовь Мацарская

Замечательная мама!!!👍🤝

Любовь Мацарская

Теперь наши мамы остались в самых теплых наших воспоминаниях...

Любовь Мацарская

Спасибо!

Сергей Путько

. . . ага ! Милые родители , денег не хотите ли , сыну родном послать . . . !?

Любовь Мацарская

А может наоборот-Милые родители , денег не хотите ли,вышлю сколько надо...))

Сергей Путько

. . . наверно так тоже бывает . . .

Qqqq Qqqqq

но можно честно ответить что деньги есть, но они закончились

Qqqq Qqqqq

а Березовский говорил "Деньги были, деньги будут, вот сейчас нет".

Любовь Мацарская

Так оно и есть,их нет,когда они нужны...

Любовь Мацарская

Любоваться на них будем ))

Qqqq Qqqqq

Что и делаю и знаете, прямо радость какая то нисходит

Александр Вяткин

А может хотят работу выгодную предложить.Или бизнес.

Александр Вяткин

....на 99%. И знают не все.

Любовь Мацарская

Возможно кто то еще верит бесплатному сыру в мышеловке,жаль их...

Александр Вяткин

В мышеловку сыр не кладут.

Любовь Мацарская

Кладут и сыр,и сало...)))

Александр Вяткин

Это всеобщее заблуждение.Мыши - вегетарианцы.

Nikola Mahkov

-всегда есть!-хоть рубль,но есть!--😛

Ал
Алексей

денег нет но вы дежитесь))) их в правду нет

Фархад Исмаилов

😁😅😂🤣🙃👍
ПОСТОЯННО

Просто Человек

👍👍👍👍👍😆🤣😄

Sekach Dev

Нормальный вопрос... Ну нет.. так нет...)

Лана Лана

Что у меня есть ни кого не касается!

Михаил Школьник

ерунда! Это значит - будешь третьим

Ан
Анфиса

Если скажу нет - может одолжат?😁

Любовь Мацарская

Жалестным голосом и всхлипывая...)))Может кто и пожалеет...😁

Виктор Белов

Я сразу отвечаю - столько нет! 😉

Лариса Николаенко

👍😜😂