Лара

Богатые мужики старыми не бывают?

Ответы
Василий Бубновский

А к бабе, которая любит за деньги - и отношение будет как к вещи, которую за деньги покупают, используют, а когда станет не нужна - выкинут. Разумеется, такая женщина не должна рассчитывать ни на уважение, ни тем более, на любовь.

Лара

Ответил умудренный возрастом мужчина. Не буду спорить, потому что счастье не купишь ни за какие деньги.

Василий Бубновский

Как бы того не хотелось - это абсолютная истина, к тому же многократно проверенная. Бывает только так, и никак иначе.

Лара

🤝

Евгений Бриг-Снежин

.." Мерцанье звёзд под утро в восточной стороне. Включим ПК. и в ЖМ!?)) На сайте милом, что ОК - мелодии знакомые найдём, оркестр- во блюзовых во тонах - заведём?!

Лара

Кто это?

Евгений Бриг-Снежин

....Певец недолго пробыл заграницей, вернувшись на родину ради частных концертов. Меладзе выступил на корпоративе, и его гонорар составил 50 тысяч евро.
Россияне больше возмущены даже не тем, что артист решил вернуться в Россию после своих негативных выпадов — их больше интересует, кто из богатых людей решил потратить столько денег на выступление «предателя».

Лара

Не надо было пускать их обратно в Россию

Лара

🤝

Ав
Автор

я не богатый...поэтому с явлением таким как старость давно свыкся, в ее неизбежности, если повезет конечно

Лара

Должно повезти🙂

Ав
Автор

Будем надеяться

Лара

Удачи

Лара

😉

Ru

Канечно бывают, вот только денги им даёт чуть побольше возможности почувствовать себя молодим,,,

Лара

На время

Ru

Вот именно,,, 👍,,, (привет, как дела?)

Лара

Привет. Нормально. Мороз -30))

Александр Черепанов

не, здоровье не купишь,и время не победишь и не остановишь,так что всему свое время

Лара

Мудрые слова.

Та
Таня

Я бы не легла со стариком с отвисшей жопой)). Ну.правда это сверх возможностей)

Лара

😁🌹

Михаил Гехт

смотря для чего. Для ребёнка или для наследства - почувствуйте разницу

Лара

Это верно.

Alisa Warshavsky

Ну, это для тех женщин, тело которой для дамочки, предмет торговли....

Лара

Также и брак по расчету

Alisa Warshavsky

100%!!!!

Лара

🤝

Old Bastard

Они бывают в возрасте...солидном...как и богатые дамы🤣

Лара

Очень вкусный))

Old Bastard

Вот!!! Ну всё равно...пью, курю...со мной много не заработаем🤣

Лара

Я дружила с Колею и гуляла по полю, а теперь с Андрюха, пью, курю и нюхаю)))

Old Bastard

Не...лучше покурить,.. 🤣

Лара

😅

Игорь Николаевич.

Уже придумала как бегать с их богатствами на сторону?!

Лара

Так нетути

Царь, Просто Царь

А бедные ? Как шлюхи или шкуры проститутки ? Бывают ?

Лара

Бывают

Царь, Просто Царь

Внрю )))

Вовочка Бакка

Все имеет свой предел, страсть - не исключение...

Лара

Пока надеемся живем))

Эл
Эльвира

Обычно, они выглядят гораздо лучше, чем нищие.

Лара

🙂🌹

Константин Саратовцев

Конечно, когда он ДОЛЖЕН ВСЁ, а она КРАСИВАЯ.

Лара

😁

Константин Лисицын

Песок сыпется, Лара., от Ваших суждений.

Константин Лисицын

Не совмещу никак! ((((

Лара

Я больше люблю чай.

Константин Лисицын

Грудной сбор, если.... Не соберусь никак....

Лара

Так он в аптеке продается.

Константин Лисицын

На столе стоят две упаковки!!!! Развожу кофе....

Рефат Мухтаров

Сущность большинства женщин на лицо.

Лара

Знаток?

Рефат Мухтаров

Нет вывод.

Лара

На основании чего?

Рефат Мухтаров

Вопроса.

Лара

Так с лица воду не пить, как говорится))

Ад
Адель

Бывают. Старыми, вонючими, мерзкими

Лара

Сами с собой общаетесь?

Иван Строгов

Адель написала, что богатые вонючие и мерзкие, я у неё спросил,- был опыт общения? Вы за неё ответили - нет.

Лара

Я вам мешаю общаться)

Иван Строгов

конечно, нет

Лара

🙂

Al
Ali

бывают, так что не бегай ты за ними

Лара

Так они мне не нужны

Леонид Лукьянов

И стареют и дуреют, это ФАКТ! 🤪

Лара

😂

Надежда Железняк

Они ими рождаются скорее всего

Лара

Богатыми?))