Вечность

По Реквию как в том сюжете, Писал поэт на тему лет, Что дарит вам судьба на свете, Когда за вами ходит тень,И что в надежде вы так ждали, Вручила вам судьба своя, Где вы не помнили и Бога, Всё о себе так хлопоча,Настал тот день ответа Бога, Порог и тело пало в гроб, Цветы и музыка все это, Вам не увидеть снова вновь, И какова цена расплаты, За годы прожитые зря, Вот так уходят все из жизни, А Бога так и не хваля?

–2
Ответы
Геннадий Зернов

Аналогично уходят и рабы божьи.

Вечность

Сердце остановилось описать вам как смерть происходит вы даже и не знаете этого а ьеретесь рассуждать

Геннадий Зернов

Я много лет нахожусь в зоне активных боевых действий и имею реальный практический опыт по процессам перехода от жизни к смерти. Остановка сердца это не смерть, в зависимости от среды и обстоятельств, в которых находится живая сущность, смерть может наступить не сразу, иногда через несколько часов и даже суток. Ваш случай не уникальный, это даже не клиническая смерть после которой многие превращаются в овощ и не пиарятся в интернете.

Вечность

А это не пиар вы просто глуп и не ведает очем ведёте речь хотя мне не столь и важно мнение глупа не хотелось чтоб это вы на себе испытали и поняли истину но Богу видней как вас показать ваше не уважение к нему всего доброго

Геннадий Зернов

В этом вся ваша сущность - хамить, когда не хватает интеллекта здраво рассуждать. Всего хорошего.

Вечность

Это не хамство ваша речь вот это хамство по отношению к БОГУ