Ир

Попали в Царевну-лягушку сразу три стрелы..... Так начинается шведская народная сказка....🙂 ✌️

Ответы
Лю
Людмила

Я И НЕ УДИИВИЛСЯ, ОТ НИХ (ЗАПАД) МОЖНО ВСЕ ОЖИДАТЬ ОНИ ПОМЕШАНЫ НА СЕКСЕ😎

Ир

🖼

Лю
Людмила

НЕЧЕГО ДОБАВИТЬ🌹 😁

Ир

https://pp.userapi.com/c840632/v840632391/7c56e/Hhxt9o92ceM.jpgсын и дочь! Внуки Михаила Лукича Прутовых!..те, о ком он мечтал..они есть..🙂

Ир

🙂 ✌️

Дуб Дубом, Quercus Robur

одна от Ивана, вторая от Аленушки, а третья от кого?

Ир

https://pp.userapi.com/c846520/v846520418/4bfbd/2DZo-SSw-AY.jpgвы бы столько учились и работали как он, то возможно и вам повезло бы..

Дуб Дубом, Quercus Robur

ващета так говорить не гоже

Ир

Гоже..лень нужно назвать ленью...Как мне недавно сказала моя дочь:"Я счиатла себя ленивой, но когда сравнила с другими, то поняла-я работящая"

Дуб Дубом, Quercus Robur

не гоже по отношению к НЕЗНАКОМОМУ человеку

Ир

🙂

Евгений Ощерин

хотела бы в шведскую семью?😉

Ир

😱 😱 😱нет

Виктор Конюхов

Шашлык получается из лягушки

Ир

🖼

Виктор Конюхов

Красивая

Ир

🖼

Виктор Конюхов

Я б женился

Ир

🖼

Виктор Конюхов

Облом

Ир

🖼

Станислав Горбунев

я бы тебя порвал по шороему

Ир

Мнение человека, как транспорт. Если у тебя нет личного, приходится пользоваться общественным....🙂 ✌️

Станислав Горбунев

много текста

Ир

🙂

Рашит Шамсутдинов

А в какие места?

Ир

🙂

Петр Соколов

И все в 10.

Ир

🖼

Вера Star

😀

Ир

🙂

Ал
Александр

😃

Ир

🙂