Ок
Оксана

А вы когда ведёте диалог не видя собеседника, в момент не понимания ругаете его вслух?))

Ответы
Нина Архипова

Я не ругаю никого за то, что испытала неприятные чувства от общения с кем-то. Все люди разные, у меня есть выбор. Если я общалась со сволочью, то кто мне виноват? Себя я тоже не ругаю, просто делаю выводы. Короче, я не ругачая.

Ок
Оксана

Это здорово)

Osten Dzen

НЕТ, И ВООБЩЕ ЛУЧШЕ НЕ ВОВЛЕКАТЬСЯ ЭМОЦИОНАЛЬНО В ОБСУЖДЕНИЕ, СМОТРИШЬ НА СКОЛЬКО СОБЕСЕДНИК РАЗУМЕН, ИЛИ Н..... ВСЁ РАВНО НА КАКОЙ ТО МОМЕНТ ДИАЛОГ ИСЧЕРПЫВАЕТ СЕБЯ, ПО ТЕМ ИЛИ ИНЫМ ПРИЧИНАМ,

Ок
Оксана

Это точно..

Osten Dzen

😎 СТАВИМ 👍

Александр Кузнецов

Иногда,в зависимости от человека и ситуации,-вслух,а иногда-за глаза(не красиво,конечно,но иначе нельзя,дабы не провоцировать обострения).

Николай Лаvреноv

О.. Еще как)))))) По роду занятий такие диалоги вести приходится не то что постоянно, а все время...))) И ругаться соответственно тоже)))

Олег Семченко

А зачем ругаться если есть недопонимание значит вы плохо объяснили куда и зачем ему сходить вежливыми надо быть с людьми

Ок
Оксана

А вот как надо))

Олег Семченко

Ну да вежливость прежде всего

Ал
Александр

аватарки настолько маленькие, а неймы такие странные, что нет не ругаю. ибо не понятно какого полу и возраста человек

Андрей Юлитин

🖼

Elchin Tehmezov

Нет. Зачем? Какой в этом смысл? Если человек с которым общаюсь меня не понимает, значит я не так говорью.

Егор Сколопендрычъ

Ругаю вслух, в это время, только двоих лохматых проституток! Дурная у них привычка, ложиться на клаву!!!

Ок
Оксана

Так бывает!

Егор Сколопендрычъ

Кошки - зло!!!! Но такое мягкое и пушистое..... И вот как их ругать?

Эдуард Самойлов

Класс! Не! Еще пинаем и бьем по мордасам. Собеседник же возражает. И злит, что резонно и правильно

Алексей Бондаренко

Была в своё время работа такая... так пытаюсь в целом всё тет а тет решать что бы прямо говорить

Альберт Ихтонов

Не нервничаю по пустякам, стараюсь объяснить доступным языком, ведь отчасти есть и моя вина...

Ай
Айка

я могу, слушая собеседника, внимательно смотреть ему в глаза и мысленно материть его

Алексей Смирнов

Не то слово))))Причём те кто меня знает уже привыкли))))))Не перебивают)))

Ок
Оксана

))))

Татьяна Тышкевич

Нет. На себя обижаюсь, что не смогла доходчиво высказать свое мнение.

Евгений Мурашов

зачем!? каждый при своём остаётся, сидя у себя дома перед компом!🤗

Julius Caesar

бывает. но крайне редко. и то, когда очень разозлюсь на него😎

Николай

Всем достаётся и светофорам и вон тому придурку в чёрной Бентли))

Ок
Оксана

😅😅не скупился на комплименты вслух

Николай

Неа..)

Василий Комышний

нет. Я не из тех. Я сразу же эти ругательства пишу, пока не забыл)

Михаил Школьник

Непонимание, конечно, бывает, но это не повод для раздражения