Игорь Ляпустин

Добро должно быть с кулаками!вы согласны?

Ответы
Владимир Безручко

.... ежели когда приходилось читать Библию ..... , там много чего умного , СКАЗАНО ! ( наработано веками ) ...... " ЗА ДОБРО ПЛАТИ ДОБРОМ ! ЗЛО ДОЛЖНО БЫТЬ НАКАЗАНО ПО СПРАВЕДЛИВОСТИ !! "

Людмила Миронова

но в таком случае его трудно назвать добром...а более цивилизованным способом разве нельзя действовать? Типа, сила есть - ума не надо? Я возражаю против такой методы....

Виктор Соловьев

Добро не может быть с кулаками=это не добро...ближе слово справедливость.но ее не правильно многие понимают...

Виктор Ш

Добро поймало зло, поставило его на колени, зверски избило, а потом прикончило!

Татьяна М

Да, надо быть стрессоустойчивым, но я не знаю, как научиться...

Лариса Ларина

хотя и знаю это выражение..но как-то не вяжется...🤷‍♀️

Ваня Ветров

А зло без кулаков.....,ну что бы как в сказке, победить.....

Виктор Паршин

Что бы ставить зло на колени. И наказывать и унижать

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да ) а иначе быстро выхватит по сопатке от зла 😁

Аделла Тетушка

я бы сказала что добро не должно быть беспечным.

Павел Иванов

согласен. Не нами сказано,но верно подмечено..!

Галина Мешалкина

Неа...утро должно быть нежным и ласковым...

Галина Мешалкина

ОЙ,Игорёк,ну про себя не знаю,но что ласковым это точно... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ольга

Да,н о какое это будет добро после этого?

Т@
Татьяна @@

Типа, бьет - любит?...но так...по-доброму

Нарине Арутюнян

Нет я думаю добро должно бит в душе .

Ольга Логинова

какой сложный вопрос..... и да и нет..

Ольга Логинова

зачем добру кулаки - если они есть ими надо пользоваться... тогда это уже точно не добро... тигр не может быть вегетарианцем. Тут некоторый замкнутый круг вырисовывается. Если у добра не будет кулаков, он не сможет противостоять агрессии, которой много. А сможет - уже не добро.. В выражении я вижу явное соответствие кругу тай-дзы. Где в белом зарождается черное и наоборот. И одно без другого не двигается.

Олег Лебедев

Добро ни кому ни чего не должно

Мирослава Мир Славящая

если надо защищать свое, то да.

Господин Дроссельмейер

да навидались мы такого добра

Галина Мазяркина

Нет, с обнимашками.🤗 😁