По
Потёмкин.
Ответы · страница 3
Виктор Алексеенков
МЫ ПОБЕДИМ-ОДНОЗНАЧНО!!!!!
По
Потёмкин.
Да, ведь маты еще свои, а не заграничные.
Лариса
Уважает. Но не понимает.
По
Потёмкин.
В этом есть правда.
Николай Гилка
время движет развитием
По
Потёмкин.
И деградацией.
Игорь Фолимонов
Да что за бред опять ?
Эл
Эльвира
Ужас. Вот зверюги.
По
Потёмкин.
Глупый вопрос.
Эл
Эльвира
Это ваш вопрос изначально глуп.
По
Потёмкин.
В России живун не по конституции США, для России написали конституцию специалисты госдепа США. Читайте внимательно.
Эл
Эльвира
Как только не устали, бедные. А тут такие лохи. Им написали, они и рады.
Во
Ворон
а на хрена?
По
Потёмкин.
Вот так и угробили Русь.
Во
Ворон
слухай сюды знаток хренов. ежели тебе охота гутарить "ежели" Вместо "если" И "гутарить" Вместо " говорить" ради бога продолжай
По
Потёмкин.
Если что то не нравиться летите дальше лесом и указывайте другим пернатым, своим родным. И не надо что попало каркать, а то сыр уроните.