По
Потёмкин.

Русский язык это Душа народа, но народ предал свою Душу, заменив язык предков на новые выдуманные правила и слова оккупанты и все началось с Петра I который начал наводнять Русский язык словами оккупантами, но Луначарский пошел еще дальше, он заменил язык образов на звериный язык звуков. При чем здесь народ? Потому что народ все эту подмену принял. Многие грамотеи защищают это предательство стоят на защите правописания Луначарского. Хоть кто то уважает язык предков?

Ответы · страница 3
Виктор Алексеенков

МЫ ПОБЕДИМ-ОДНОЗНАЧНО!!!!!

По
Потёмкин.

Да, ведь маты еще свои, а не заграничные.

Лариса

Уважает. Но не понимает.

По
Потёмкин.

В этом есть правда.

Николай Гилка

время движет развитием

По
Потёмкин.

И деградацией.

Игорь Фолимонов

Да что за бред опять ?

По
Потёмкин.

Это не для вас.

Игорь Фолимонов

Тупее бреда не видел.

Эл
Эльвира

Ужас. Вот зверюги.

По
Потёмкин.

Глупый вопрос.

Эл
Эльвира

Это ваш вопрос изначально глуп.

По
Потёмкин.

В России живун не по конституции США, для России написали конституцию специалисты госдепа США. Читайте внимательно.

Эл
Эльвира

Как только не устали, бедные. А тут такие лохи. Им написали, они и рады.

Во
Ворон

а на хрена?

По
Потёмкин.

Вот так и угробили Русь.

Во
Ворон

слухай сюды знаток хренов. ежели тебе охота гутарить "ежели" Вместо "если" И "гутарить" Вместо " говорить" ради бога продолжай 😀

По
Потёмкин.

Если что то не нравиться летите дальше лесом и указывайте другим пернатым, своим родным. И не надо что попало каркать, а то сыр уроните.