Юр
Юрич

А я сегодня, на дороге ежа пропустил)) на авто остановился он и перебёг))))

Ответы
Светлана Глебова

Молодец. ужасно видеть на дороге распластанное тельце живого существа. Мой муж как-то подобрал раненого ( другим авто) бельчонка. Мы ему прибинтовали палочку к лапке, и скоро он ожил, стал есть молоко и всякое другое. Давали ему орешки. Он сидел в клетке, и кошки с него не сводили глаз. Как телевизор для них. Наступила осень. стал вопрос, брать его в дом . И тут мы почувствовали, что от него очень сильный специфический запах. Понесли в лес, открыли клеточку, он тут же выскочил и побежал к сосне, скрылся в ветках. Пусть живет.

Юр
Юрич

Молоды

Светлана Глебова

спасибо.

Александр

Едем мы с водителем. Он, добрый человек, вдруг резко тормозит. Дорогу переползает слепыш, что-то похожее на крота. Только зубы вдвойне. Серега берет его поперек тельца и переносит через дорогу. А слепыш, в благодарность, цапнул его своими страшными зубами за руку. Еле остановили кровь.

Юр
Юрич

Бывает

Трезвый

Я однажды не успел пропустить ворону , клевавшую что-то на пустой дороге. Она взлетела слишком поздно. Я хоть и затормозил, но все равно удар был такой сильный, что жена долго боялась ездить за город, а потом птиц на дороге видела за километр, и начиналась паническая атака на меня...

",
",,",,",,",,"

Замечательно.а кто-то сбил насмерть собаку.у меня уже два дня эта картинка стоит перед глазами.и чип в ушке......в грузии всех собак бездомных отлавливают.....стерилизуют...чипируют и отпускают.вроде, гуманность.но это сравнимо с медленной смертью при такой жаре.вот одна её нашла

Лидия Кимач

Я на позапрошлой неделе поздно ночью вышла во двор посмотреть на кого так долго лает собака. Ежик лежал недалеко от собаки. Почему не убежал непонятно! Кое как осторожно оттащила ежа в глубину двора, ушел не сразу. Зачем к собаке полез?

Юр
Юрич

К моей собаке часто ежи пруться)) устал по ночам отнимать

Лидия Кимач

Холодно им что ли

Сергей Владимирович

У нас поселковая гравийка, так этих ежей шастает! Не говоря уж о наших дворах. Симпатичные зверьки и забавные. Но туповаты. Если прикармливаешь - туго приручаются. И очень много гибнет в зимовку. Жалко

На
Наталия

А я прошлым летом с дачи на работу утром ездила и каждое утро семейство уточек дорогу переходило в одном и том же месте. А потом их кто-то задавил прям на дороге, так жалко было до слез.

Юр
Юрич

Жалко

Александр Абрамов

ВНИМАНИЕ!
для всех желаюющих играть на бирже
BrokFX Ltd-МОШЕННИКИ
ведущий брокер в компании BrokFX Ltd
Владимир Аграновский

Skype login: agranovskiy.vladimir@brokfx.com

Телефон для связи: +7 499 350 64 25

Nadezda Gorelova

Я рада что еж остался жив, Машине это бы не повредило, а вот ежик погиб бы. Если конечно тут не кроется двоякий смысл. Я имею ввиду у ГАИ тоже типа ежа есть.

Юр
Юрич

Живой

Милана.

Извините, Леший , вы нормальным языком почему не пишите? Играете роль своего образа. Только вот он у вас НЕ получается. А из-за этого с вами как-то ....пока.

Юр
Юрич

Не извеню)) что не так?

Владимир Самандаров

а кто-то подобрал сбитого еже отвез его в больницу ему делали реанимацию а тому кто привез дали денежное вознаграждение но это не у нас за границей

Ирина Широкова Z

молодец.......а то в этом году много раздавленных ёжиков на дорогах......а у меня много ёжиков в саду.....внуки в восторге.....я-не очень-грызут кабачки))))))

Jane Air Noir

Каааасс. Я в Штатах. Тут каждый день, олени, еноты, какие то страшные крысы, белки. Вот ёжиков не видела еще. Тоже пропускаю. А некоторые нет 😞

Юр
Юрич

Вы ж молодец

Jane Air Noir

Юр
Юрич

😉

Ве
Вера_Вечная...

а я как то за зайцем гналась (дууура) не догнала... хотя казалось что бежит небыстр в свете фар... а поди ж ты... больше не побегу - это точно

Юр
Юрич

Эх ты))

Ве
Вера_Вечная...

это к чему?

Юр
Юрич

Зачем зайца гоняла

Ве
Вера_Вечная...

да он бежал в свете фар машины по прямой... и вроде бы небыстро... хотела поймать - детям показать а потом отпустить

Юр
Юрич

А если б сбила?

Ве
Вера_Вечная...

нее за рулем - муж.. а я рядом...этакая Лара Крофт... мать её (извините)

Юр
Юрич

😂😂😂😂

Галина Кустова

Какой вы умница .😘 Вы сделали в день одно доброе дело . На небесах , обязательно -запишут в вашу книгу жизни .. 😇 ☺️ 😘

Олег Кочетков

Молодец , однажды ехал в Домодедово через д.ДЕНЕШКОВО лесная дорога рано утром столько раздавленных ежей на 5 км штук 20 или больше

Юр
Юрич

Ночью их не успеваешь заметить

Венера Сулейманова

ТЫ бы етого ежа поймал и мне подарил.... а то у меня дома мои мальчишки срач развели пока болела тараканов уйма.....🤗 ☝️ 💋

Юр
Юрич

Купи шприц (дохлокс)

Венера Сулейманова

у них уже имунитет выработался на всю эту химию обнаглели прямо на кухне трахаються и бегают пузатые🤗 ☝️ 🤣

Юр
Юрич

Ты пробовала ?

Юр
Юрич

Мы в своё время им вывели

Венера Сулейманова

неа мне в натуре нужен ежик или ящерица

Алекс Р

У меня так по пешеходному переходил. Ну, раз по правилам ходит, то и я встал и еще одна машина рядом.

Юр
Юрич

Так он на светофоре переходил)) мы и стояли))

Алекс Р

Супер

Юрий Сотник

Хорошо... Когда заметил, когда успел оттормозится, когда, при этом, не создал аварийную ситуацию...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

вот и молодец.....хвалю...!!!! 🍷 🍒 🍷 🍒 ⚓ 🍷 🍒 🍷 🍒 🍷 🍒